Перейти к публикации

Rider_Blade


Fajll Mors

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ай Ай
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2377640
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Дата Время Действие
    4 июля 2019 13:3:24 Админ Rider_Blade [227254] отправил Ай_Ай [2377640] в читмир
  6. Описание ситуации: Сидел в тюрьме. Решил пофаниться. Я знаю один баг что бы выйти из тюрьмы, ну как выйти секунды всё равно будут идти и из участка не возможно выйти. Вот я вышел(это без читов для этого надо старый самп и что бы был аддон удалён). Там пдшники принимали экзамен. Я просто возле них стоял. Они начали кричать типо покиньте участок, и этот пдшник не мог мне выдать розыск т.к я сидел в тюрьме. Ну вот она отправила жб на читы. И вскоре за мной следил Райдер и кинул в чм. А читов то у меня не было!
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно уверен

               

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rider Blade сказал:

Читы были.

какие читы? что бы выйти из клетки надо прыгать на решетку и нажимать на кое-какие клавиши(не буду сливать инфу)

               

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rider Blade сказал:

Не пойму смысл обманывать и тратить время на написание этой жалобы?)

я не понимаю что за подстава... я не играю с читами!!

               

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rider Blade сказал:

Не пойму смысл обманывать и тратить время на написание этой жалобы?)

хотя если не верите то можете не отпускать.... всё равно скоро новый аддон выйдет всё онулируется и я выйду из чм

  • Haha 1

               

 

Ссылка на комментарий

Сначала вышли с помощью читов из КПЗ, потом после попадания в ЧМ ездили на инфернусе поджимая SpeedHack.
Повторную жалобу пишите 04.09.2019 с ссылкой на эту тему.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...