Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Aaron Paul сказал:

Должен доказывать тот , на кого жб , что была самооборона или то , что кто то не выходил , а скрина для дм достаточно. Это так , держу в курсе

Я тебе ещё раз повторю, сампер, чтобы доказать то, что лидер убил просто так при прогоне, нужен фрапс. 
А по киллчату преды не дают.

TZdD6OWWINw.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, haveyouseenme сказал:

Ну если не позволяет фрапсить такие моменты, какой смысл от того что ты высрало тут? 
Доказательств мало, чтобы дать лидеру даже устный.

высирать будешь ты у себя в туалете, а то что я скинула думаю хватит

Ссылка на комментарий
Только что, Rina_Devina сказал:

высирать будешь ты у себя в туалете, а то что я скинула думаю хватит

Рак сампа, чо сказать. Жди полноценный ответ администратора, в котором будет отказ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зачем кидать такие бредовые жалобы, где у людей расхожее мнение по поводу ситуации, какой бы вердикт не вынес админ,одна сторона будет кричать про блат

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Rina_Devina сказал:

причем тут рак сампа?, а или ты про себя?

глупый ребёнок переводящий каждое слово на оппонента,не умеющий правильно сформулировать мысль,делая глупые подставы и наивно полагая что админы такие же глупые как сама. Я уже 2 месяца не играю,а люди в сампе все деградирует и деградирует.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dewailer сказал:

глупый ребёнок переводящий каждое слово на оппонента,не умеющий правильно сформулировать мысль,делая глупые подставы и наивно полагая что админы такие же глупые как сама. Я уже 2 месяца не играю,а люди в сампе все деградирует и деградирует.

я тебе говорю поплачь в стороне, не пиши сюда всякую чушь 

Ссылка на комментарий

Уфф. Собралась с силами и прочитала все Ваши комментарии. Скажу следующее:

1) Прогон и отыгровки у лидера есть.
2) То, что Вы шли к выходу исходя из Ваших же доказательств такие же слова, как и то, что лидер убил Вас без причины. Да мы принимаем скриншоты, но которые
показывают ситуацию полностью. Тут можно делать какие угодно предположения, начиная с того, что Вы шли к выходу и остановились, или начали мышкой дёргать, чтобы хаотично идти, или же забежали обратно в здание после прогона. Ровно так же как и то, что Вы шли, а орава РМ накинулась на Вас как сокол на добычу. Но, сами должны понимать, что одного этого скриншота мало.

15 часов назад, Khelai Ninja сказал:

Зачем кидать такие бредовые жалобы, где у людей расхожее мнение по поводу ситуации, какой бы вердикт не вынес админ,одна сторона будет кричать про блат

Набрасывайтесь, черные вы мои вороны, сегодня блатим Николая.:D  (шутка! Не воспринимайте так серьёзно:angry:)
По предоставленным в жалобе доказательствам в силу отсутствия каких либо ещё видеозаписей той ситуации со всех сторон, в жалобе отказано.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...