Перейти к публикации

James Rivera [1015762]


Рекомендованные сообщения

1. Frederic Mars 

2.1553675

3. James Rivera

4. 1015762

5. Я работая автомехаником, ехал на служебной машине, около СФПД, заехал на встречную полосу, сразу за мной поехал полицейский James Rivera, он приказал мне остановиться, я остановился. Подошёл ко мне, не представился, не показал значёк а сразу сказал мне выйти из транспорта, далее начал отыгрывать РП, и выписал мне штраф 5000, не узнав моего ответа выбросил меня из автомобиля и в наручниках отвёз в тюрьму. Он нарушил как минимум 3 правила. Прошу принять меры. 

https://fex.net/s/sckmmbf

Ссылка на комментарий

Ты бы вышел я и представился б,ты не сразу остановился,мог и уехать.Я тебе выписал штраф и дал много времени для оплаты,от тебя не было реакции. Дальше ты начал мне говорить что штраф не 5 000.Но потом сказал что ты идёшь кидать и жб и делай что хочешь,ты не собирался платить! И пишешь не узнав твоего мнения. Почему ты только 2скрина показал если снимал?. Вот доказательства:

 

Paul_Rom.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, James Rivera сказал:

Ты бы вышел я и представился б,ты не сразу остановился,мог и уехать.Я тебе выписал штраф и дал много времени для оплаты,от тебя не было реакции. Дальше ты начал мне говорить что штраф не 5 000.Но потом сказал что ты идёшь кидать и жб и делай что хочешь,ты не собирался платить! И пишешь не узнав твоего мнения. Почему ты только 2скрина показал если снимал?. Вот доказательства:

 

 И в чём же было не подчинение? 

image.png.ec8f6acc3135079fcf769ed1f5fe572d.png

Ссылка на комментарий

Я тебе говорю в обычный чат ты игноришь,пишешь в ООС только что НонРп,штраф не 5к,ты нарушаешь,кидаю жб. Я показал видео,ты не отрицаешь того что я написал

Изменено пользователем James Rivera

Paul_Rom.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Rivera сказал:

Ты бы вышел я и представился б,ты не сразу остановился,мог и уехать.Я тебе выписал штраф и дал много времени для оплаты,от тебя не было реакции. Дальше ты начал мне говорить что штраф не 5 000.Но потом сказал что ты идёшь кидать и жб и делай что хочешь,ты не собирался платить! И пишешь не узнав твоего мнения. Почему ты только 2скрина показал если снимал?. Вот доказательства:

 

ну тут можно на тебя залить за нрп вык из тс и нрп тайзер

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
57 минут назад, James Rivera сказал:

Разве у тайзера есть отыгровка?

отыгровки нет, но причина для его использование должна быть, а даном случае её не было 

прочитай правила использования тайзера

Ссылка на комментарий

Доказательства от автора без команды /time + выше опровержение от копа за такое жалуйтесь лидеру.(Также скринншоты обрезаны)

Отказ.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...