Перейти к публикации

Жалоба №77


ANDREW ZORG

Рекомендованные сообщения

 я вот щас пасмател на твоё видео и я нечиво непонял что я тут нетак зделал? все по рп подошол представился пробыл по КПК все зделал и что не так? все я правильно зделал!

Изменено пользователем Jimm Cross
Ссылка на комментарий

РАБОТАЙ В ПД ПОСЛЕ ЭТОГО...

  • Haha 1
21 декабря 2020 0:3:3 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Windrose_Wersidde [3027776] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021 23:59:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Windrrose_Werside [3027776] лидерство фракции Varios Los Aztecas(25-60tt)

 

 

Ссылка на комментарий

лол и что мне аставалась делать а? паспорт просить нельзя тока КПК потом прошу администрацию наказать человека заоскорбления,так я слушаю тебя какие были тваи действия я тебя слушаю говори малакасос +он был в маске полюбом нада по кпк пробевать далба**

Изменено пользователем Jimm Cross
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jimm Cross сказал:

лол и что мне аставалась делать а? паспорт просить нельзя тока КПК потом прошу администрацию наказать человека заоскорбления,так я слушаю тебя какие были тваи действия я тебя слушаю говори малакасос +он был в маске полюбом нада по кпк пробевать далба**

Отныне игроков в маске нельзя чекать по КПК, если они не нарушали АК или УК.
Я же, просто ходил возле КПП-1. Ты подошел и начал чекать меня по кпк.
Значит свободен.

Изменено пользователем ANDREW LITE
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Ты мне некто чтоб ево закрывать Я щас пасматрел видео дак тут все стобой панятна по твоем повидению (МУСАРА САСАТЬ)и ты ище жалобу пишеш да божу Удали непозорся ада ты все опозорился

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...