Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Delkaro Satan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 570138
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 июля 2019 19:52:3 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Delkaro_Satan [570138] в тюрьму на 1ч с причиной: Обстрел во время мороза
  5. Описание ситуации: Ехал по Ghetto подбирал дома , как ниоткуда возьмись появляется Sanfio Exezar начинает со мной перестрелку , я сношу ему лицо , и еду дальше по своим делам , спустя 3-5 минуты меня сажает админ с причиной ОБСТРЕЛ МОРОЗ БАНДЫ , о каком обстреле ваще речь если это произошло даже не у респы баллас , я просто хочу что бы данный администратор предъявил видеодоказательство СТАРШИМ админам что это был обстрел или че то в этом роде
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен не уверен это неважно я просто хочу доказать что действия администратора неверны
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Delkaro Sa†an сказал:
  1. Ваш ник: Delkaro Satan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 570138
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 июля 2019 19:52:3 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Delkaro_Satan [570138] в тюрьму на 1ч с причиной: Обстрел во время мороза
  5. Описание ситуации: Ехал по Ghetto подбирал дома , как ниоткуда возьмись появляется Sanfio Exezar начинает со мной перестрелку , я сношу ему лицо , и еду дальше по своим делам , спустя 3-5 минуты меня сажает админ с причиной ОБСТРЕЛ МОРОЗ БАНДЫ , о каком обстреле ваще речь если это произошло даже не у респы баллас , я просто хочу что бы данный администратор предъявил видеодоказательство СТАРШИМ админам что это был обстрел или че то в этом роде
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен не уверен это неважно я просто хочу доказать что действия администратора неверны

ку брат бич, как дела ?

Ae9EUff.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Delkaro Sa†an сказал:

Да вот посадили хз за что ей богу , ты как?

да меня тоже вот посадили ваще низачто Админ Vincent_Strife [954] заблокировал Legendary_Ruiz [210] на вечность, причина: Оск.родных

Ae9EUff.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Эльдар Биалиев сказал:

да меня тоже вот посадили ваще низачто Админ Vincent_Strife [954] заблокировал Legendary_Ruiz [210] на вечность, причина: Оск.родных

Лол ты как так умудрился

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Эльдар Биалиев сказал:

да ваще хз, мент штраф 5к выписал, пригорело))))))) а винц тут как тут

хз когда мне пытались впять штраф 5к я просто развалил их)

 

 

Ссылка на комментарий

В правилах Ghetto сказано:
Разрешено:

11. Убивать других бандитов без отыгровки и маски в пределах Ghetto. [Если банда заморожена, ее запрещено убивать по всему району. Наказание: 1ч КПЗ.] Кликабельно.
Если же на Вас напали, вы должны были сделать отыгровку и убить игрока. В данном случае, нет ни отыгровок, ни доказательств нападения на Вас. 
Администратор предоставил свои доказательства. Его действия верны.
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...