Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Kaizer Letzter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Saimon Baker | 49355
III. Звание, если известно:  Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Стоял, писал обку. Въехали в зад (Как бы это двусмысленно не звучало), выкинули из машины и накидали звезд якобы за сопротивление ( А я вообще стоял на месте)) ). Вообщем, хочу доков :)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Тут

P.S. Он решил за прошлую ЖБ отомстить что-ли? :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гнались за тобой от самого ЛВ, Луи кричал ему раза 3, я кричал
Он был за рулем, попросил меня накинуть за 9.1 , что я и сделал
И я не много не понимаю как работает эта система ЖБ - за тобой гонятся копы, ты драпаешь в другой город, на тебя накидывают звёзд за 9.1, ты скринишь и кидаешь на форум? Так, получается? Давайте тогда на каждого сотрудника писать ЖБ. Луи подтвердит мои слова о том, что мы просили чела остановиться (мб он даж заскринил, не знаю...)
Бред какой-то

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, Darthsaimon сказал:

Гнались за тобой от самого ЛВ, Луи кричал ему раза 3, я кричал
Он был за рулем, попросил меня накинуть за 9.1 , что я и сделал
И я не много не понимаю как работает эта система ЖБ - за тобой гонятся копы, ты драпаешь в другой город, на тебя накидывают звёзд за 9.1, ты скринишь и кидаешь на форум? Так, получается? Давайте тогда на каждого сотрудника писать ЖБ. Луи подтвердит мои слова о том, что мы просили чела остановиться (мб он даж заскринил, не знаю...)
Бред какой-то

Слова-словами, а доказательства где?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Katrin_Casey сказал:

Слова-словами, а доказательства где?

Спрошу у Луи за скрины, но всё равно мне кажется, что даже обсуждать подобную тему очень странно, ибо с его стороны "доказательства" моей неправоты - выданные мною звёзды. Да ладно если б еще не правильно выдал! 
Могу ошибаться...
И видно ж на скрине что Луи спросил "от кого убегаем" . Ну не сговорились же мы, что б поймать какого-нибудь типа, да еще и в другом городе, ну комон

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что чат на скрине (Самый верх) это тот чат, когда я стоял на рыбе  в ЛВ. 
Где вы там предупреждали 3 раза, я не знаю.
И научитесь громкоговорителем пользоваться, если вы такие гонщики нелегальные (А то, это по-моему вообще уже варном попахивает. Жаль только не зафрапсил).

Изменено пользователем Kaizer Letzter
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скринов нету у меня я удалил потому, что уже как месяц прошел, зачем их хранить, и вообще зачем выкладывать если ты не прав?
Мы же не просто так, гонялись за ним, нарушил 2.1 АК. И до самого СФ гонялись пока он сам не остановился.
Логика у генерала, вообще какая-то странная.
 

Ссылка на комментарий

Твои доказательства - скрин выдачи звёзд, которые были выданы за нарушение У.К. 9.1, что вполне справедливо. Почему два сотрудника должны распираться, доказывать какому-то типу почему они его задержали за совершенное им преступление

Ссылка на комментарий

Извините, что вмешиваюсь. Но ТЫ( я про Луи) должен точно расписаться. На тебя более 6 жб за 2 недели. Такое количество не списывают на "школоту", как ты всех называешь. Скорее всего тебе лет 12 и ты агришься на все эти жб т.к. не любишь их писать. Тебе лучше у.к. и а.к. вспомнить. Ещё раз извините, что вмешиваюсь просто мою жб уже 12 часов не чекают. Прошу дать увал по ст. 9.28 Многократная ложная выдача розыска.

Изменено пользователем Recs_Hyper
Уточнее

Сертификат на никнейм Recs_Hyper, зарегистрирован на https://vk.com/recs_hyper

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Recs_Hyper сказал:

Извините, что вмешиваюсь. Но ТЫ( я про Луи) должен точно расписаться. На тебя более 6 жб за 2 недели. Такое количество не списывают на "школоту", как ты всех называешь. Скорее всего тебе лет 12 и ты агришься на все эти жб т.к. не любишь их писать. Тебе лучше у.к. и а.к. вспомнить. Ещё раз извините, что вмешиваюсь просто мою жб уже 12 часов не чекают. Прошу дать увал по ст. 9.28 Многократная ложная выдача розыска.

Работал когда-нибудь в ПД?
Помимо высокий требований к самой работе, т.е. необходимость знать устав, УК, АК, а с капитана+ еще и постоянно принимать зачеты и прочую шнягу, на тебя 24/7 катают жалобы обиженные челы. Вот больше делать мне нечего, как сидеть на форумах (и другим полицейским тоже) и разгребать весь этот мусор, который на нас пишут (я уже не говорю про генерала).
От каждого второго слышу "фрапсю, жб, увал" и прочую ересь. А нам за это не доплачивают.
Если каждый задержанный будет кидать свои сопли на форум, то кто останется в ПД? 10,9,и 8ки ? Будет 5 человек по городу ездить и штрафовать за езду без фар в ночное время. (хотя найдутся и те, кто придерется и за это кинет жалобу)
Сотрудник иногда бывает не прав, но устраивать вот этот весь цирк, когда ты виноват, но хочешь поднасрать - это вершина тупости

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kaizer Letzter сказал:

В том и дело, что не стоило вам двум устраивать этот цирк, а сейчас внаглую врать о том, что вы белые и пушистые.
Накосячили - отдувайтесь.

Согласен. Вы не первый раз нарушаете. Но в Пд всегда блат, потому что туда идут единицы: опущенные, дизморалики и такие как вы: сами можете 

 

4 часа назад, Darthsaimon сказал:

поднасрать - это вершина тупости

Блат на форуме стандартное дело. В жизни никто  бы нахрен не придрался к тэгам... то что не по форме... особенно второе. Если,бл, вам пишут жб разберитесь, а не ебите мозги:"Нет тэгов, закрыто". 

 

4 часа назад, Darthsaimon сказал:

необходимость знать устав, УК, АК,

Ты сам это сказал, но вы вдвоем(луи дартмур точно) ни то, ни другое не знаете. Из-за таких как вы Люди уходят с серва, потому что понимают: нахрена тут играть, если даже блять  за  давку мента вместо 3 дают 6.... ПОМНИМ, НЕНАВИДИМ И СКОРБИМ.

 

4 часа назад, Darthsaimon сказал:

Работал когда-нибудь в ПД

2 раза, на первых рангах, увидел что нонРПшут-сбежал.

И ах, да,  мне посрать на бан форумника, мне его не жаль, жаль что хотел ток вступить в св, а вы мне веськайф обломали...

Изменено пользователем Recs_Hyper
Форумник скоро исчезнет

Сертификат на никнейм Recs_Hyper, зарегистрирован на https://vk.com/recs_hyper

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пруфов от сотрудника не вижу.
Получит
выговор по :

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...