Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leyn Ku
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann Disaster || 2658811
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: ликвидация по 11.3 и 11.4 УК. Кто-то поспорит, что там не видно 11.3, но при ликвидации нет статьи с 2 ур розыска. Так же не представилась не показала значок. Просто: дала розыск и ликвидировала.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

  • Like 1

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий

Просто дала розыск и ликвидировала

1-ое. Оскорбление сотрудников МВД УК 11.3. Наказание 2 ур розыска

2-ое. Неуважение к сотруднику МВД УК 11.4. Наказание 1 ур розыска

3-ое. [3 уровень розыска] разрешена ликвидация на месте.

4-ое. Человек в AFK я не могу надеть на него наручники и вести его за собой)

  

Ссылка на комментарий
17 минут назад, irisSska сказал:

Просто дала розыск и ликвидировала

1-ое. Оскорбление сотрудников МВД УК 11.3. Наказание 2 ур розыска

2-ое. Неуважение к сотруднику МВД УК 11.4. Наказание 1 ур розыска

3-ое. [3 уровень розыска] разрешена ликвидация на месте.

4-ое. Человек в AFK я не могу надеть на него наручники и вести его за собой)

Вы определитесь было оскорбление или неуважение.  А заводить дело сразу по двум этим статьям запрещено указом Министра от 17 сентября 2018 года. И по поводу ликвидации вы написали бред. Во-первых, ликвидация разрешена при уровне розыска более трёх. Во-вторых, это правило работает в том случае, если вы нашли преступника, пробили его по КПК и обнаружили, что он является ООП. Если же нарушение произошло на ваших глазах и вы его задержали, то необходимо доставить преступника к участку и посадить в кпз (искл. статьи при которых разрешена ликвидация на месте)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marcus Delorenzy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leyn Ku
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann Disaster || 2658811
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: ликвидация по 11.3 и 11.4 УК. Кто-то поспорит, что там не видно 11.3, но при ликвидации нет статьи с 2 ур розыска. Так же не представилась не показала значок. Просто: дала розыск и ликвидировала.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

фу фотка гея 

 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marcus Delorenzy сказал:

Сказала онямешница или онямешник, скорее всего...

Лучше быть анимешницой а не геям 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Anna Steed сказал:

Лучше быть анимешницой а не геям 

[Просто проходил мимо]

Среди гомосексуалистов есть много выдающихся личностей. Например: Микеланджело, Макиавелли (эпоха Возрождения), Элтон Джон, Фрэдди Меркьюри. Перечислил лишь тех, про которых я знаю. Но я не слышал про выдающихся людей среди "анимешников" (искл. Винцент Страйф). Поэтому с вашим утверждением можно поспорить

[Нет, я не поддерживаю гомосексуализм, мне нравятся СберКиски]

Изменено пользователем СберКот
Ссылка на комментарий

Рассмотрено 

Получит два выговора за нарушение УМВД 9.28 и 9.23

Скрытый текст

9.28 За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;

9.23 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.7, AFK при аресте, 4-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта).
За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...