Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:  Ruxa_Fenix
  • Ваш сервер:Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю добавить фракцию ‘’Террористы’’ .  Их основной задачей будет совершить террористический акт (захват мерии ,  закладка бомбы и др.)       . Их они будут  проводить раз  в 4 дня (можно изменить). До совершения акта их задачей будеть добывание патронов , брони ,оружия и создание бомбы. На весь штат будет 1 террористическая групировка. Скины прдлагаю №ID73 ,28,6 скины . Цвет ника фиолетовый №167 цвета

ВНИМАНИЕ! Прочитайте до конца и только потом оставляйте свое мнение в комментариях. 

 

Название каждого ранга и его возможности

  1. Стажер- на этой должности человек в течении 24 часов должен доказать свою  преданность фракции (как это сделать придумает лидер фракции)
  2.  Наемник- у него нет никаких функций . Он просто обучается .
  3.  Боевик- С этого ранга можно участвовать в тер.актах и надевать бронь
  4.  Террорист 2 степени – Он должен будет воровать патроны со склада военных или же со склада банд
  5.  Террорист 1 степени – с этого ранга можно будет воровать оружие
  6.  Оружейник – ему разрешено брать вооружение,патроны и бронь со склада.Также он смжет изготавливать бомбы.
  7. Вербовщик- с этого ранга можно приглашать во фракцию
  8.  Зам.Командующий – Он может возглавлять тер.акты
  9. Командующий- у него открывается функция надевать форму чужой фракции и подделывать документы.(подробнее описал ниже)
  10.  Лидер фракции – Он возглавляет и управляет всей фракцией ,составляет критерии для вступления , повышения и прочие функции лидера .

Во время подготовки к тер.акту все сотрудники должны будут всеми усилиями наворовать как можно больше оружия , патронов и брони , т.к они не будут регенерировать (2-3 ранги будут просто помогать , они не смогут воровать сами) 

Патроны будут воровать со складов. А для оружия предлагаю ввести новую механику : когда сотрудник этой фракции убьет кого-нибудь то ему перейдет все его оружие. Чтобы не было беспредела нужно ввести правило что убивать можно только в тихих безлюдных местах , нужно будет крикнуть свое приветствие(для того чтобы игрок понимал что это не дМ и не закидывал форум жалобами)

Приветствие это отыгровка которая удостоверяет твоё состояние во фракции , как к примеру распальцовка у гетто.

Чтобы своровать бронь нужен 9 ранг или лидер . Когда он убьет сотрудника какой-либо фракции через меня он сможет надеть его форму (скин) и цвет ника тоже поменяется .С помощью этого у террориста будет доступ к интерьеру чужой фракции. Но для этого сначала нужно подделать документы за 15000$. Других функций как арест,выдача лицензий и др. у него не будет. Только скин, цвет ника и доступ к интерьеру. Если сотрудник полиции попросит показать паспорт и с помощью команды /пр Узнал преступника всмотревшись в лицо . Если удачно то он имеет право посадить террориста .

Еще предлагаю чтобы террористы сидели в 2 раза дольше т.е 1 звезда- 10мин КПЗ

             Чтобы совершить тер.акт лидер должен заранее (примерно за день до тер.акта) предупредить админов и полицию. Это для того чтобы полиция могла оказать сопротивление ,но специльно поджидать террористов полиция не может , только когда поступит вызов полиции самими террористами или любым гражданином.(искл. Тер.акты которые невозможно предотвратить без поджидания)

Во время совершения тер.акта террористы могут потребовать выкуп в любом размере (в рамках адекватности) и любой транспорт с водителем или без. Если выкуп был оплачен террористы должны освободить заложников и скрыться с помощью предоставленного транспорта , но для того чтобы за ними не началась погоня они вправе взять одного заложника и после должны его отпустить

Бомбы- бомбы это важная часть фракции с помощью нее будут осуществляться множество тер.актов. Есть 3 вида бомб :

Слабая- взрывает маленькое место на этаже. Её стоимость 15000$

Средняя -  убивает весь этаж. Ее стоимость 40000$

Большая- убивает всех кто находится в здании. Её стоимость 80000$

Бомбы будет изготавливать оружейник , деньги будут браться из банка фракции

Банк фракции – для того чтобы покупать амуницию будут браться деньги из банка фракции, он будет пополнятся от успешных тер.актов , 70% заработанной суммы от тер.акта уходит в общий банк -остальное лидеру. Вырученная сумма будет зависеть от сложности тер.акта к примеру : захват мерии 400000$ ,а захват больницы 250000$. Но деньги которые получили за выкуп полностью уходят на счет лидера и по его усмотрению он может выдать премии за хорошую работу.

Думаю вы все представляйте как будет проходить захват мерии или закладка бомбы поэтому я привел другой пример тер.акта: Террористическая группировка собралась совершить тер.акт у них был план захватить самолет и врезаться на нем в главное здание штата . Об этом узнал один гражданин который просто гулял по лесу и услышал их разговор . Он немедленно сообщил в полицию , та быстро среагировала и устроила засаду около самолета. Террористы прибыли. Началась шумная перестрелка 10 сватовцев против 10 террористов. И справедливость восторжествовала!  И полиция , хоть и с потерями но выиграла эту смертельную схватку.

Результат: граждане спасены , герои получат награду , а террористы будут наказаны их лидером . Но все могло быть наооборот

  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  1. На сервере станет гораздо интересней играть ведь что-то новое и хорошо проработаное всегда хорошо.
  2. Это добавит работу полиции и армии , будет больше маштабных RP спец.операций и это хорошо продвинет RP процесс
  3. Если добавят новую фракцию ,то есть шанс что для какого-то игрока это станет любимой фракцией и ему будет интересней играть. Он будет стараться продвигать её RP путем и это продвинет RP процесс

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий

Идея неплохая, но вынужден сказать "против".

1. Скин 73 уже зарезервирован за МО, использовать его не получится, как я полагаю, т.к. будет путаница.

2. Грабеж МО. В своё время мне довелось побывать в ВВС, и жизнь вояк, если стреляют плохо, далеко не сахар. Гетто ящеры бегают по базе, багоюзят, SKшат и производят прочие нарушения. Уедешь/улетишь/уплывешь за патронами на АВС - там мафиозники карулят. Если еще и террористов добавить - из МО начнется постепенный отток игроков.

3. Да а нужна ли эта новая фракция? Все функции есть у мафий: бомбы, кражи, теракты, броня и патроны. Стоит ли новую фракциб создавать?

4. Новую механику так вводить не будут, если введут - хорошо, но цена на патроны резко упадет.

5. Про убийство молчу, никакие отыгровки такого рода тут не спасут - чистой воды ДМ.

6. Странная система "казны" фракции. При успешном проведении захвата другой фракции деньги будут появляться из воздуха? И 30% еще и лидеру отходить будут? На рост лидера будут километровые очереди из желающих, такие деньжищи получить же можно.

7. Теракты. Их по договоренности с администрацией могут проводить мафиозники, и решаться они будут примерно также, как и описано Вами выше. А насчет таких рп-ситуаций с самолетом - договариваются лидеры пд и мафии, уведомляют следящего и понеслось рп-мп. С этим проблем нет.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Честно говоря, такое уже реализовано на нашем сервере в мафиях. Мафиози так же воруют патроны, проводят захваты мэрии, похищают игроков с целью получить выкуп и так далее.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...