Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lars Grand
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1389483
3. Ник лидера: Archie Smes
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 762486
5. Описание ситуации: Вообщем, отказал все 5 жалоб на сотрудников. Может быть я где-то и не прав, но он доли их защищает доли ещё чего-то. Вообщем, Он ничего не видет. Я думаю игра ему испортила зрение. Надо ему прояснить происходящее.  Он не увидел ДМ от сотрудников, одна из жалоб в предпоследнем конце 4-ой страницы говорит более открыто об этом. Жду наказания данного лидера. 
6. Доказательства:

3-4 страницы

Вот пример одной жалобы

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну наконец-то я дождался от тебя жалобы! Здравствуй мой хороший НеДОСЛИВЕР....

Смотрим ЖАЛОБУ №1

И за что я тут должен наказать Arsenii San? за то-что он просто стоит а тебя успокаивает Cristian San 

P/S ЖБ бред

Идём дальше ЖАЛОБА №2

Пишешь жалобу на сотрудника Cristian San, а на скрине Arsenii San

за такое не наказываю.

P/S ЖБ бред

Идём дальше Жалоба №3

Пишешь жалобу на сотрудника Tony Melton, чутка перепутал правила, исправим накажем, дело времени

Жалоба №4

Скорее всего была провокация, сотрудник соблюдая РП ликвидировал тебя

Жалоба №5

Тут док-в мало, наказать не могу, на скрине не видно челика!

ТАК ЧТО ЖБ БРЕДОВАЯ, А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ НЕДОСЛИВЕР

EjVBH.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Archie Smes сказал:

Ну наконец-то я дождался от тебя жалобы! Здравствуй мой хороший НеДОСЛИВЕР....

Смотрим ЖАЛОБУ №1

И за что я тут должен наказать Arsenii San? за то-что он просто стоит а тебя успокаивает Cristian San 

P/S ЖБ бред

Идём дальше ЖАЛОБА №2

Пишешь жалобу на сотрудника Cristian San, а на скрине Arsenii San

за такое не наказываю.

P/S ЖБ бред

Идём дальше Жалоба №3

Пишешь жалобу на сотрудника Tony Melton, чутка перепутал правила, исправим накажем, дело времени

Жалоба №4

Скорее всего была провокация, сотрудник соблюдая РП ликвидировал тебя

Жалоба №5

Тут док-в мало, наказать не могу, на скрине не видно челика!

ТАК ЧТО ЖБ БРЕДОВАЯ, А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ НЕДОСЛИВЕР

EjVBH.jpg

.

 

Изменено пользователем Mihail Kitanov
Ссылка на комментарий

Ничего не видет?Может потому что ты никогда не показываешь всей ситуации???Сам провоцируешь,постоянно пытаешься сорвать собрания,приходишь каждый по 1000 раз и начинаешь бить всех,может там не отыграли рп до конца,может не отыграли дубинку,но это не дм-это самооборона без рп.Ты кинул жалобу на меня,скриншот где я тебя добиваю ногой,килл чат,но вот док-ва от меня которые кинул мэр выше,а именно полная ситуация происходящего,знаю что я не охранник,я лицензёр нельзя убивать кого-то в мэрии,но от меня -самооборона,охраны не было,ты же пытался слить меня,не будь у меня док-в меня бы наказали.Я всегда вижу что нападаешь именно ты или оскорбляешь,потом пишешь жб,якобы за дм.Также док-ва того что от него попытка слива мэра и сотрудников мэрии лс вот и вот

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вася Бочкин сказал:

Ничего не видет?Может потому что ты никогда не показываешь всей ситуации???Сам провоцируешь,постоянно пытаешься сорвать собрания,приходишь каждый по 1000 раз и начинаешь бить всех,может там не отыграли рп до конца,может не отыграли дубинку,но это не дм-это самооборона без рп.Ты кинул жалобу на меня,скриншот где я тебя добиваю ногой,килл чат,но вот док-ва от меня которые кинул мэр выше,а именно полная ситуация происходящего,знаю что я не охранник,я лицензёр нельзя убивать кого-то в мэрии,но от меня -самооборона,охраны не было,ты же пытался слить меня,не будь у меня док-в меня бы наказали.Я всегда вижу что нападаешь именно ты или оскорбляешь,потом пишешь жб,якобы за дм.Также док-ва того что от него попытка слива мэра и сотрудников мэрии лс вот и вот

.

 

Изменено пользователем Mihail Kitanov
Ссылка на комментарий

Добре день, когда человек в жизни "ноль" то он пытается быть крутым в игре но дорогой мой друг на "жабах" далеко не уедешь а вот славу сливщика заработаешь и тебе никто доверять не будет. Подумай над этим...

  • Like 2
  • Sad 1

4.jpg

Ссылка на комментарий

Одна жалоба будет пересмотрена на Evgenyi Azarenko. Остальные проверены нормально.
Проведена беседа.
Закрыто.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...