Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lars Grand
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1389483
  3. Ник нарушителя: Tony Melton
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1350685
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  7. ДМ
Ссылка на комментарий

У кого-то бомбит пукан,и не надейся.Кидаешь же жб на меня по той ситуации,по которой наказали тебя,тебе док-ва моей самообороны 500 раз скидывать? 1 видео где у тя фулл хп,бежишь за мной у меня 54 хп и продолжаешь лупить  2 видео где я тебя убиваю P.s отыграл кулаки,отчаянный человек ты

 

Ссылка на комментарий

Можете его наказть за ввод в заблуждение?Вот скрин этой жалобы,если вдруг он удалит текст жб также скрин что он оставил в япиксе: япикс И вот моя жб на него,он сначала написал жб на меня в мэрии.я скинул пруфы,как его только посадили по моей жалобе в который я написал жб за нанесение урона,он скинул щас скрин  этой же ситуации,посмотрите по команде тайм,то есть он видел жб на него от меня где полная ситуация,но всё равно пишет жб якобы за дм.Вот когда его посадили по жб от меня и сразу написал жалобу,вот жб от меня на него жб

9 июля 2019 13:43:11 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Lars_Grand [1389483] в тюрьму на 2ч с причиной: жалоба на форуме
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...