Перейти к публикации

Eva_Hanter


James_Darvin

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James Molvin
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2967780
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Eva_Hanter [681] посадил James_Molvin [612] в тюрьму на 3ч, причина: DM in GZ
  5. Описание ситуации: Данный сотрудник МВД подошел ко мне,именно ко мне,когда я находился в маске. Он подошел с ненужной отыгровкой задержания,после сказал мне 5к плати или кпз,я сказал ему выписывай штраф,а он сказал,чтобы я платил на прямую,ну другими словами,корупция. После без отыгровки он достал  Desert Eagle(держал в руке без отыгровки 10 сек),ну я забоялся и убил его. К сожалению нет скриншота с Desert Eagle,но присутствует фотография с с Корупционерством,а кроме того,по моему мнению это прямой шантаж.Я не совсем уверен в правоте своей потому ,что ниразу не был в МВД.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VbUlsFd
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не уверен,скорее всего ради интереса и правды жалобу опубликовал
Ссылка на комментарий

Из общих правил сервера:
6.4. IC причиной для убийства может быть: 
У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).

Доказательства нарушения предоставлю ст.администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Из общих правил сервера:
6.4. IC причиной для убийства может быть: 
У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).

Доказательства нарушения предоставлю ст.администрации.

Извиняюсь,до это немного бред,как может не быть самообороны. Я хотел бы,чтобы заострили на это внимание. Нанесение урона-да,я это сделал,но никак не дм.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 часов назад, James_Darvin сказал:

Извиняюсь,до это немного бред,как может не быть самообороны. Я хотел бы,чтобы заострили на это внимание. Нанесение урона-да,я это сделал,но никак не дм.

Какое нанесение урона, если он был убит Вами из снайперской винтовки? 

2019/7/10 0:39:36 James_Molvin [612] Сказал от 3-го лица: поставил на предохранитель и повесил на плече снайперскую винтовку "Sniper Rifle"
2019/7/10 0:39:34 James_Molvin [612] Убил игрока Angel_Lundqvist [2907899] - Снайперка
2019/7/10 0:39:30 James_Molvin [612] Сказал от 3-го лица: снял с плеча и предохранителя снайперскую винтовку "Sniper Rifle"
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...