Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.  [jwsey

2169618

3. [SS]Kiborg

4. 1104405

5. Я напал на зону ЛВ5. Катался на велике по ней. Пришёл киборг, пытался меня убить, но не смог догнать. Видимо это его задело и он решил меня посадить в тюрьму на 10 минут. С причиной: багоюз на зоне (Прыжки на велике). Почему то сделал это 2 раза.

Я прыгнул только 1 раз и то не багом, а просто нажав контрол. 

Требую от данного администратора ознакомить меня с доказательной базой моего правонарушения. 

Если этого не произойдёт прошу наказать администратора [SS]Kiborg по всей строгости, за использование админки в собственных целях, не имея для этого никаких оснований.

[jwsey [DM] [2019-07-10 12-47].jpg

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

К слову, сам велосипед является имбалансным тс т.к в велосипедиста попасть очень проблематично. Сам велосипед лишь изредка ломается при выстрелах. И как, спрашивается, не считать это багоюзом?

 По поводу того, что посадил 2 раза, то это вышло случайно. С интервалом времени 2-4 секунды. Не такая уж страшная разница, учитывая что за багоюзы от одного дня кпз дают, а тебе досталось лишь 10 минут.

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Опять правила какие-то новые меня обошли?
Садят за баг с высоким прыжком. И только тогда, когда его используют для получения преимущества. Я надеюсь, должно быть понятно, что понимается под получением преимущества: занятие удобных позиций для ведения боя, попытка побега из боя (прошу обратить внимание, что игрок, который просто проезжает мимо на велике и не стреляется, не находится в бою для данной ситуации).
А по поводу 10-и минут в тюрьме — из-за них и не стоило жалобу писать, я думаю.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...