Перейти к публикации

Извинения


Emir

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pier Lanski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2996941
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
    1. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
      10 июля 2019 23:30 Админ Luna_Moon [1540866] заглушил и посадил в кпз Pier_Lanski[] на 5 дней с причиной:Затрагивание Родных
  4. Описание ситуации:

    Здравствуйте я пишу к вам с просьбой, я играю на сервере и мне это очень нравиться,вчера произошел небольшой казус,дело в том-что я вчера находился в мэрии как туда зашли 2 человека и начали устраивать беспорядки,потом они начали меня избивать я это заскринил и они начали мне говорить,давай ты еще жалобу кинь,сыкло,молокосос,молоко на губах не отсохло и все остальное ну на что они вывели меня на имоции,я не мог сдерживаться и они спросили, у коровы молоко отсасывал? а я не подумав ответил "у твоей мамки" и мне потом дали на 5 дней КПЗ причина затронул родных,да я понимаю что я поступил плохо,и очень об этом жалею я обещаю если в следующий раз такое повториться отключите мой аккаунт,я вас прошу простить меня и дать наказание помягче прошу вас и перед ними готов извиниться,мои поступки пошли в разрез с моими мыслями,

    Спасибо за понимание впредь такого не повториться! 

  5. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ej2QY
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): моя вина в этом присутствует ноя говорил нон рп чат,я виноват не так сильно прошу снизить срок умоляю вас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...