Перейти к публикации

Жалоба №146


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fermond Werside
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2660896
3) Ник нарушителя: Jason Macedonian
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2669854
5) Описание ситуации: 
НонРП полиция( В 0.15 сажает в транспорт НонРП путем.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/Oc_v1U0jS2s

 

 

Изменено пользователем Fermond_Werside

:ph34r:Алексей Кулаков:ph34r:

Whaaaat?

21 июля 2019 13:16:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Fermond_Werside [2660896] на вечность с причиной: Оскорбление родных
Ссылка на комментарий

Хорошо, вы дописали в самой жалобе, что именно вы считаете НонРп.

Я, конечно, не люблю ссылаться на слова данного администратора, но все же:

"Просто подойти без диалога посадить/выкинуть из транспорта можно расценивать как превышение полномочий" (с) Наоми Харрисон

Объясню ее слова. Ну во-первых то, что она написала касается ситуаций в которых предусмотрен ДИАЛОГ с нарушителем. В каких случаях диалог является обязательным? Прежде всего это любые штрафы. Это установление личности по КПК. В этих случаях мы не можем произвести задержание РАНЬШЕ диалога. Посадка на транспорт - это задержание. Вот подобные нарушения являются превышением полномочий. Но никак не НонРп коп, как вы написали. Однако, есть большинство ситуаций в которых первым делом идет задержание, а уже потом ДИАЛОГ. Кроме того, есть ситуации, в которых мы вообще можем обойтись без диалога. В данной ситуации вы вначале нарушили УК 9.1, то есть я уже могу не вести с вами диалог, а производить задержание.

Вооот, варна как вы спрашивали в чате за это не дают. Однако, если я не ошибаюсь, то могут дать 30 минут за посадку без отыгровки. А если вы хотите, чтобы меня еще наказали, то можете написать жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников LSPD". И желательно скинуть туда ссылку на этот мой комментарий, чтобы проверяющий, ссылаясь на цитату старшего администратора, наказал меня за превышение полномочий

 

Ссылка на комментарий

Защитник прям :lol: (Македонский)

 

:ph34r:Алексей Кулаков:ph34r:

Whaaaat?

21 июля 2019 13:16:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Fermond_Werside [2660896] на вечность с причиной: Оскорбление родных
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...