Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тимур_Ингушский
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim_Oldwig 2965934
III. Звание, если известно: хз

IV. Подробное описание ситуации: Вышел с кпз отсидев свой срок, зашел в магазин купил аптечку, тут подъезжает этот тип и говорит что я задержан по УК на скрине все есть, я написал ему пару строк он мне выдал звезд по полной пока я писал в репорт, ТОЛЬКО ОТСИДЕЛ В КПЗ КАКОЙ ТО мент ПОДЪЕЗЖАЕТ ВЫДАЕТ ЗВЕЗД И САЖАЕТ! МОЖЕТ ХВАТИТ А??? вот эти статьи нарушил данный сотрудник!

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Я ОТ НЕГО НЕ УБЕГАЛ И НЕПЫТАЛСЯ, Я ОТВЕЧАЛ ЕМУ И ТО УСПЕЛ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО,

1.1 Нападения на гражданское лицо, или сотрудника государственной организации.
(Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности)
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается6 уровень розыска).

он УСТАНОВИЛ МОЮ ВИНУ?????? НЕТ!

КОРОЧЕ ВСЕ ПУНКТЫ НАРУШЕНЫ ДАННЫМ КОПОМ! А ТАКЖЕ ОН ВЫЙДЯ С ТС Я НЕ УБЕГАЛ СРАЗУ ИСПОЛЬЗОВАЛ ТАЙЗЕР!

8.Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - наказание от 
выговора до увольнения в зависимости от ситуации.

9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

ДАННЫЙ СОТРУДНИК ОТЫГРАВ ПИСТОЛЕТ ПОСТРЕЛЯВ ИМ В МЕНЯ УБРАВ ЕГО ВЫТАШИВ НОНРП ДУБИНКУ УБИЛ МЕНЯ НА СКРИНЕ ВИДНО!

Заметь лидак эту жалобу я кидаю в третий раз, по твоим отговоркам тут нету мата! и все как надо

 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  СМОТРИИИИИ НА СВОИХ НОНРПЕШНИКОВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...