Перейти к публикации

Жалоба №256


Tom_Crazy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Tom_Crazy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2788463
3) Ник нарушителя: Simon_Lynch
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2949636
5) Описание ситуации:Вообщем везу значит я свою подругу до стоянки лв, тут подъезжает этот коп, без предупреждений остановится и т.д, патрулирует на своем тс,он нагло подъезжает и сразу говорит давайте я проверю вас по кпк и тоси боси, без просьбы предоставить документы, что не мало важно!!!!то он уедет, то приедет.Все наглядно вообщем видно, с моей стороны был оск "даун", надоели уже такие копы!!!! уже накипело пипец
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/EnFc8 Первый скрин на 12 изображении

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom_Crazy сказал:

1) Ваш ник:Tom_Crazy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2788463
3) Ник нарушителя: Simon_Lynch
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2949636
5) Описание ситуации:Вообщем везу значит я свою подругу до стоянки лв, тут подъезжает этот коп, без предупреждений остановится и т.д, патрулирует на своем тс,он нагло подъезжает и сразу говорит давайте я проверю вас по кпк и тоси боси, без просьбы предоставить документы, что не мало важно!!!!то он уедет, то приедет.Все наглядно вообщем видно, с моей стороны был оск "даун", надоели уже такие копы!!!! уже накипело пипец
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/EnFc8 Первый скрин на 12 изображении

чувачок, силка не робоча

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom_Crazy сказал:

хаахахах не для мене то робиш , адмін гляне і зразу отказ

Ссылка на комментарий

За то, что не представился и патрулирует на своем транспорте - жалуйтесь лидеру. Просьба остановиться была, паспорт проверять не нужно, если идет проверка по КПК. Единственное, что вижу это неверный порядок действий в РП-отыгровке, т.е. сначала надел наручники, потом снял их с пояса, за это накажу.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...