Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вадим Ревенько
642800
Aven Soprano | Inbest Man
Ну наверное жалоба больше на кураторов мэрии, но ладно.
Конгресс - Click
Начнём.

"Рассматриваемым законопроектом, Министры МВД, СМИ, Здравоохранения, Обороны, мэры городов Лос-Сантос и Лас-Вентурас, а также Заместители депутатов, депутаты и заместители мэра, отныне имеют полную неприкосновенность к наказаниям за незначительные нарушения из правил УК, АК, ПДД, Устава и Конституции."
Вопрос №1
Почему неприкосновенность получили 7+ ранги мэрии? Может быть всему штату ввести неприкосновенность? Лол.
Вопрос №2
Тоесть, за УК 7+ ранг даже наказать нельзя? Так мб лучше фракцию МВД закрыть?
Вопрос №3
Где док-во того, что ты ввел проект?

P.S. Я год назад ввел такой законопроект, при том что через 2 месяца его удалили, посчитав уж больно жирным для мэров, а тут 7 ранги, ахха...

Изменено пользователем Вадим Ревенько
  • Like 1

48324512864231_-devushka-283026.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Вадим Ревенько сказал:

Вадим Ревенько
642800
Aven Soprano | Inbest Man
Ну наверное жалоба больше на кураторов мэрии, но ладно.
Конгресс - Click
Начнём.

"Рассматриваемым законопроектом, Министры МВД, СМИ, Здравоохранения, Обороны, мэры городов Лос-Сантос и Лас-Вентурас, а также Заместители депутатов, депутаты и заместители мэра, отныне имеют полную неприкосновенность к наказаниям за незначительные нарушения из правил УК, АК, ПДД, Устава и Конституции."
Вопрос №1
Почему неприкосновенность получили 7+ ранги мэрии? Может быть всему штату ввести неприкосновенность? Лол.
Вопрос №2
Тоесть, за УК 7+ ранг даже наказать нельзя? Так мб лучше фракцию МВД закрыть?
Вопрос №3
Где док-во того, что ты ввел проект?

P.S. Я год назад ввел такой законопроект, при том что через 2 месяца его удалили, посчитав уж больно жирным для мэров, а тут 7 ранги, ахха...

Если  ты умеешь читать, в чем я сомневаюсь, там написано что неприкосновенность действует лишь в случаях нарушения НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ правил из сборников законов. А кому будет присуждена неприкосновенность уже решать не тебе.

 

always yours

Streamer

Ссылка на комментарий
Только что, Varenik сказал:

Если  ты умеешь читать, в чем я сомневаюсь, там написано что неприкосновенность действует лишь в случаях нарушения НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ правил из сборников законов. А кому будет присуждена неприкосновенность уже решать не тебе.

 

Еще 1 умник нашелся.
Сейчас я приеду к тебе в мэрию, и ты будешь решать как у тебя состав будет КПЗ отсиживать.

  • Haha 4

48324512864231_-devushka-283026.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Ревенько сказал:

Еще 1 умник нашелся.
Сейчас я приеду к тебе в мэрию, и ты будешь решать как у тебя состав будет КПЗ отсиживать.

Видимо тебе нечего ответить, раз ты перешёл на угрозы. Окей, приезжай, провоцируй и сажай, ведь это максимум на что ты способен.

 

always yours

Streamer

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что плохого то в депутатской неприкосновенности? Разве что 7 рангам давать её не стоило.
Закосили под реаллайфовые законы
Будет это плохо сказываться на поведении этих депутатов - уберём
Кураторы разберутся в сиутации
 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...