Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rita Koba
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lee_Westley 2260933
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: во время опроса отправил меня домой после вопроса "Часто ли вас тут убивали?" (ответ был - еслиб меня убили, яб работала не в этом мире). Я пошла к Lainel Luthor выяснять проблему. Он сказал, что я чаты перепутала. После того, как я сказала, что всё было в IC, они меня направили в ЛВПД на ДоД. (поражаюсь с халатности всех сотрудников). Параллельно с этим, мой герой начал что-то считать, мол накажу за то, что не уходишь (На его глазах я общалась 8 или 9, а он всё равно хотел отчётик). диалог уже вроде бы закончился, но Lainel что-то собирался у меня спросить, как полицейский-причина жалобы повесил на меня тайзер, чтобы я не убежала, пока он пишет команду розыска.  Вкратце: пока я общалась с его начальством, кинул мне 3 звезды по У.К 10.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): __________________________________

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Allfons сказал:

иДи гуляй тебя попросили покинуть ты отказалась и получила 10.1

Если ты не видел, я общалась с тем, кому ты отчётики пишешь. Сначала вдумался бы в мой ответ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...