Перейти к публикации

Vincent_Strife


Fajll Mors

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Logan Steep
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2350999
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5.  
    Дата Время Действие
    14 июля 2019 17:34:59 Админ Vincent_Strife [414105] отправил Logan_Steep [2350999] в читмир
  6. Описание ситуации: За мной погнались копы. У меня не было аддона(был удален). И тут мне кинули тайзер и как всем известно что этот тайзер можно сбить на клавишу F. Вот я и сбивал. За этот баг меня кинул администратор винсунт струйф в чм. Хоть он мне должен был дать 10 часов кпз за сбив анимаций.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно нет! он мне должен был кинуть в кпз на 10часов

               

 

Ссылка на комментарий

что вы молчите? в правилах ясно сказано что за сбив тайзера 10 часов кпз во фракции варн, а этот админ у которого с головой не всё в порядке меня кинул в ЧМ

               

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Петр_Елизаров

2. Ваш номер аккаунта: 3008261

3. Ник администратора (Посмотреть можно здесь): Античит

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
11 июля 2019 12:26:45 Античит отправил игрока Петр_Елизаров [3008261] в читмир (телепортация)

5.Описание ситуации: Вышел из больницы подскочил пинг сел в машину поехал, машина со мной вернулась назад и было написано "этот транспорт уже арендован" и меня отправили в чит мир тип я телепортнулся, помогите пожалуйста.

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/EoOXV

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PeterYchiha сказал:

1. Ваш ник: Петр_Елизаров

2. Ваш номер аккаунта: 3008261

3. Ник администратора (Посмотреть можно здесь): Античит

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
11 июля 2019 12:26:45 Античит отправил игрока Петр_Елизаров [3008261] в читмир (телепортация)

5.Описание ситуации: Вышел из больницы подскочил пинг сел в машину поехал, машина со мной вернулась назад и было написано "этот транспорт уже арендован" и меня отправили в чит мир тип я телепортнулся, помогите пожалуйста.

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/EoOXV

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Нужно создать отдельную жалобу:

EoTIG.png

В заголовке напишите "Античит"

EoTO5.png

Изменено пользователем Игорь Гайворонский
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Игорь Гайворонский сказал:

Надо посмотреть на видео как ты сбивал тайзер, потому что есть запрещенные CLEO на сбив

Я сбивал тайзер просто на клавишу F и всё

               

 

Ссылка на комментарий

Видео-доказательство предоставлено. 
Сбив на F давно пофикшен - это раз.
А 2 - сбивом там даже и не пахнет.
Потрудитесь объяснить теперь, что же Вы там делали.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Видео-доказательство предоставлено. 
Сбив на F давно пофикшен - это раз.
А 2 - сбивом там даже и не пахнет.
Потрудитесь объяснить теперь, что же Вы там делали.

Я играл без аддона, я же говорил, и самп 0.3.7 там можно сбивать на F, я не знаю что там на видео, которое предоставил винсунт струйф, но у меня слабый интернет был высокий пинг и поэтому я на легке сбивал эту анимку, а клео скриптов у меня нет которые вы думаете. Предъявите доказательства как я сбивал, я как начал сбивать винсунт струйф сразу меня в чм кинул

Изменено пользователем Logan Steep

               

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Logan Steep сказал:

Я играл без аддона, я же говорил, и самп 0.3.7 там можно сбивать на F, я не знаю что там на видео, которое предоставил винсунт струйф, но у меня слабый интернет был высокий пинг и поэтому я на легке сбивал эту анимку, а клео скриптов у меня нет которые вы думаете. Предъявите доказательства как я сбивал, я как начал сбивать винсунт струйф сразу меня в чм кинул

Администрация не предоставляет доказательства игрокам. Придётся на слово верить или предоставить доки того, как всё была с Вашей стороны.
Я Вам говорю, что то, что происходит на этом видео не имеет ничего общего со сбивом. Рассказывайте, как ускользнули от полиции давайте.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Logan Steep сказал:

был высокий пинг

И сколько?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ARIEL HARRISON сказал:

Администрация не предоставляет доказательства игрокам. Придётся на слово верить или предоставить доки того, как всё была с Вашей стороны.
Я Вам говорю, что то, что происходит на этом видео не имеет ничего общего со сбивом. Рассказывайте, как ускользнули от полиции давайте.

Пинг скакал от 150-300, сбивал на F ещё раз говорю админ забанил как только начал сбивать, на F у меня легко сбивается не знаю как у остальных, а фрапсить я Не могу с Фрапсом у меня 5-10фпс 

Изменено пользователем Logan Steep

               

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Logan Steep сказал:

Пинг скакал от 150-300

Ой,кажется кто-то у нас тут мягко говоря балаболит.:(
ec17f388bda5.png

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vincent Strife сказал:

Ой,кажется кто-то у нас тут мягко говоря балаболит.:(
ec17f388bda5.png

Ну хз хз Винсунт струйф ну бывает и 80 и 150 и 250 и 500 как пойдёт интернет, интернет слабый 100кб/с

Изменено пользователем Logan Steep

               

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Logan Steep сказал:

Ну хз хз Винсунт струйф ну бывает и 80 и 150 и 250 и 500 как пойдёт интернет, интернет слабый 100кб/с

Короче, повторную жалобу пишите 14.08.2019 и прикрепляйте к ней ответ мой ответ на эту жалобу.

Закрыто.

 

 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...