Перейти к публикации

Жалоба №127[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Amiss Vilianim
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Saimon Baker 49355
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Ехал по дороге, врезался в бордюр. Тут Коп даёт тайзер. Разберитесь!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ДОК-ВО

Ссылка на комментарий

Ага)
А потом ты вышел 

Между моим сообщение остановить ТС и когда я тебя выкинул прошло время. Это время ты драпал, но автобус стопануло на остановке и я тебя выкинул, для этого эта функция и существует
Не позорься

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Darthsaimon сказал:

Ага)
А потом ты вышел 

Между моим сообщение остановить ТС и когда я тебя выкинул прошло время. Это время ты драпал, но автобус стопануло на остановке и я тебя выкинул, для этого эта функция и существует
Не позорься

6 секунд, когда я парковал автобус(точнее ставил его на место назначения)  остановку, и мотор был заглушен. Надо же быть таким тупым что автобуснику надо где-то секунд 9-15 что-бы он мог отправиться дальше. Я не собирался не куда ехать. А твои действия не верны! 

Изменено пользователем Amiss_Vilianim
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Darthsaimon сказал:

Ага)
А потом ты вышел 

Между моим сообщение остановить ТС и когда я тебя выкинул прошло время. Это время ты драпал, но автобус стопануло на остановке и я тебя выкинул, для этого эта функция и существует
Не позорься

Тебя просто бомбит что жб отказали. 

Ссылка на комментарий

2.1 Езда по встречной полосе.

(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать, только если игрок едет по встречной продолжительное время (около 3 сек.))

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000 $

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник получит выговор по УМВД 6.12.
Не назвал вообще никакую причину задержания вас.

Скрытый текст

6.12 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...