Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tommy Dreamer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2263289
3) Ник нарушителя:  1)Wolfgang Mondragon 2) Eduardo_Cavalli 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1) 2558017  2) 1627563
5) Описание ситуации: . Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык Тык

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Только что, Samuel Umtiti сказал:

ты сам же подошел, кто тебя провоцировал, и твой приятель тебе не помог даже, мда ... 

 

ага и сматерился тоже я, и послал на три буквы тоже я ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artem3408 сказал:

Томми ты еблан? Где ты тут видишь нарушение? Иди письку дрочи а

Женщина, успокойтесь. Специально дразнить полицейского для того, чтобы он начал предпринимать действия для ареста а потом когда он арестовывает — убить его под предлогом 'можно при аресте' - называется 'провокацией' и наказывается варном того, кто начал провокацию. Мафиози на велосипеде вмешался в разговор полицейского совсем с другим человеком и послал полицейского, тем самым нарушив УК 11.3 и заставив его предпринимать действия для своего ареста и создать причину для того, чтобы сработало правило 'брат за брата' и его дружок убил полицейского, когда он был занят арестом первого.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Samuel Umtiti сказал:

сам напрашивал эту якобы провокацию, оскорбляя овощем 

 

 

оос чат и IC чат внатуре овощ )) 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Женщина, успокойтесь. Специально дразнить полицейского для того, чтобы он начал предпринимать действия для ареста а потом когда он арестовывает — убить его под предлогом 'можно при аресте' - называется 'провокацией' и наказывается варном того, кто начал провокацию. Мафиози на велосипеде вмешался в разговор полицейского совсем с другим человеком и послал полицейского, тем самым нарушив УК 11.3 и заставив его предпринимать действия для своего ареста и создать причину для того, чтобы сработало правило 'брат за брата' и его дружок убил полицейского, когда он был занят арестом первого.

да они все равно не поймут) можешь не разжевывать им)  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Samuel Umtiti сказал:

я хочу чтобы админы видели, какие вы крысы, сами провацируете себе проблеммы хоть через оос 

То же самое я могу сказать про мафиози/геттоящеров.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Samuel Umtiti сказал:

я хочу чтобы админы видели, какие вы крысы, сами провацируете себе проблеммы хоть через оос 

  • За ООС инфу в РП незя сливать. Типо ты оскнул мента в ООС он нельзя тебя задерживать. 

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, reinjer xaidess сказал:
  • За ООС инфу в РП незя сливать. Типо ты оскнул мента в ООС он нельзя тебя задерживать. 

за оос его не сливали, но это стало причиной начало рп ссоры


 

 

Изменено пользователем Samuel Umtiti
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Samuel Umtiti сказал:

я хочу чтобы админы видели, какие вы крысы, сами провацируете себе проблеммы хоть через оос 

чел ты про кого крысами то сказал?) я подьехал вообще потому что тот овощ (ты ли это или нет , хз ) достал оружие в общественном месте. я подьехал ему сказзал что бы убрал, тут вылез второй овощ  и давай  матерится , зная что за маты копы штрафуют, после того как я ему хотел штраф выписать он меня послал и уехал в закат, тот первый овощ все прекрасно видел и слышал, но он же овощ зачем подумать проще же слить ) а тот еще и в крысу слил ахахха  

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

сначала нашкодят а потом кукарекают в комментарий , оффтоп прекращаем и ждем ответа от администратора

Ссылка на комментарий

Значит нельзя проезжать даже возле вас, смотреть нельзя, разговаривать нельзя! Провокация нежных существ, вы же сами подъехали и крутили мозги. какая нах провокация, ладно мы бы подошли бы к вам и приставали бы  

Ссылка на комментарий

Вы бля два мусора ебало оффните, я вас на бутылку нахуй посажу, это только во первых, во вторых был сказан мат вообще не в сторону того мусора, а подошёл этот мусор сам к нему, и где вы тут далбаебы видите провокацию? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

чел ты про кого крысами то сказал?) я подьехал вообще потому что тот овощ (ты ли это или нет , хз ) достал оружие в общественном месте. я подьехал ему сказзал что бы убрал, тут вылез второй овощ  и давай  матерится , зная что за маты копы штрафуют, после того как я ему хотел штраф выписать он меня послал и уехал в закат, тот первый овощ все прекрасно видел и слышал, но он же овощ зачем подумать проще же слить ) 

если ты такой рпшный, покажи пруфы как доставали ган, ведь по рп ты не мог видеть оружия которого не достовали

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Samuel Umtiti сказал:

если ты такой рпшный, покажи пруфы как доставали ган, ведь по рп ты не мог видеть оружия которого не достовали

Цитата

5. Огнестрельное оружие.

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
(Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно даже отыгровки оружия)). 

Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
(Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока; статья не относится к военнослужащим и работникам мэрии). 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Знаешь пословицу "Не знаешь броду — не суйся в воду". Не знание правил не освобождает от ответственности.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

в любом случае эти пд, оказались пнями, что посчитали это как провокацию, для меня они сами оказались провокаторами своего неудачного отчета, когда полезли сами занимающимися своими делами мафиози 

 

Ссылка на комментарий

Tommy_Dreamer

  • Полковник в отставке
  • 571effde58dbb_3(1).png.52607f5da5f4dcb2f
  • Tommy_Dreamer
  • Пользователи
  •  101
  • 1 090 публикаций
  • Город Красноярск
  12 часа назад, Samuel Umtiti сказал:

по моему тебя мафиози хорошенько отымели кое куда, теперь всем им играть не даешь 

Никто никого не имел просто это стало надо прорядить:)

 

Пост того жбшника в Жалоба № 86 на мафиозиВот кто настоящие провокаторы - пдшники 

 

 
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Samuel Umtiti сказал:

в любом случае эти пд, оказались пнями, что посчитали это как провокацию, для меня они сами оказались провокаторами своего неудачного отчета, когда полезли сами занимающимися своими делами мафиози 

 

Твое дело слад фуллить и на авс стреляться, а не возле магазина 24/7 , там даже написано для дурачков вроде тебя , читай правила  и очки одень что бы видеть где территория. И оффтоп прекрати.

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

Не надо видеть во всём провокацию на арест, в данном случае это просто нарушение УК.
Провокации тут не вижу.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...