Перейти к публикации

Nicco_Harrison


YOUREDIE

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Савелий_Салоедов 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2994412
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): no
  5. Описание ситуации: отказана жалоба ТЫК хотя водитель умер именно в машине после моих попаданий, таймкоды 0:14 - 0:20 - я стреляю, на его машину я думаю одной пули хватило бы, того что машина горит не видно из-за расстояния, 0:28 - маркер на карте, я продолжаю ехать но он пропал, и видно взорвавшуюся машинку, которая сразу же пропала, тоесть водитель умер, потом я подьехал в больницу 01:01, скорее всего он не глупый, и знал что я приду в больницу, ушёл в переодевалку, или мб выходил и зашёл, 01:32 - он выбегает с больницы, подьехать он никак не мог, т.к я был на улице, и маску он не надевал. Прошу пересмотреть и провести беседу с модератором, чтобы небыло ошибок.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно.
Изменено пользователем YOUREDIE
Ссылка на комментарий

На видео не видно, когда загорелась машина и было ли время выйти из нее водителю. Поэтому тут недостаточно доказательств.

безопасность.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

На видео не видно, когда загорелась машина и было ли время выйти из нее водителю. Поэтому тут недостаточно доказательств.

нуу...ему и ничего не мешало остановиться и выйти, а не видно что загорелась из-за расстояния

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Вас не смущает что вы предоставили обрезанные док-ва в жалобе на игрока, а сейчас пишите что администратор допустил ошибку?)

Это разве не есть ввод в заблуждение в попытке подставить администратора?

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Вас не смущает что вы предоставили обрезанные док-ва в жалобе на игрока, а сейчас пишите что администратор допустил ошибку?)

да, виноват...я думал что и тех пруфов хватит, т.к видно что пропала сгоревшая машинка

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Aleister Black сказал:

Это разве не есть ввод в заблуждение в попытке подставить администратора?

Ввод в заблуждение, это если я обманываю, и к тому же тут нельзя оффтопить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...