Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Toby_Marshel
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel_Letzter, 3001804
III. Звание, если известно: Звание не знаю, работает в отделе SWAT.
IV. Подробное описание ситуации: Прошел я в ЛСПД, с пропуском(пропуск выдала подруга: Melanie Eglessios), после чего, стоял ждал ее после того, как она приняла зачет у сотрудника. Находилась после зачета в афк. Повторюсь, ожидал ее. Я стоял не нарушая ничего, стоял возле нее, пере-одически общаясь с сотрудником у которого она принимала зачет. Подошел SWAT'овец. Начал выгонять, я сказал, что я по пропуску, данную информацию подтвердил сотрудник ЛСПД, с которым я общался. Он спросил "Кто выдал пропуск?", на что мой ответ был: "Вот, подруга-Melanie Eglessios". Он начал прогонять, я не уходил, по-скольку был по пропуску. Он меня задержал, посадил в обезьянник . Мое мнение, что сотрудник не понимает РП-процесс игры. Прошу с ним разобраться.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EuFWD

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Toby_Marshel сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Toby_Marshel
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel_Letzter, 3001804
III. Звание, если известно: Звание не знаю, работает в отделе SWAT.
IV. Подробное описание ситуации: Прошел я в ЛСПД, с пропуском(пропуск выдала подруга: Melanie Eglessios), после чего, стоял ждал ее после того, как она приняла зачет у сотрудника. Находилась после зачета в афк. Повторюсь, ожидал ее. Я стоял не нарушая ничего, стоял возле нее, пере-одически общаясь с сотрудником у которого она принимала зачет. Подошел SWAT'овец. Начал выгонять, я сказал, что я по пропуску, данную информацию подтвердил сотрудник ЛСПД, с которым я общался. Он спросил "Кто выдал пропуск?", на что мой ответ был: "Вот, подруга-Melanie Eglessios". Он начал прогонять, я не уходил, по-скольку был по пропуску. Он меня задержал, посадил в обезьянник . Мое мнение, что сотрудник не понимает РП-процесс игры. Прошу с ним разобраться.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EuFWD

Ля, расмищнил ты меня.

https://yapx.ru/v/EuFo0

40 минут отошла, ля кричу не магу

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

 отчет проверяла( то и в афк была) , да я ему дала пропуск , зачем было выдавать 10.1 УК 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Melanie Eglessios сказал:

 отчет проверяла( то и в афк была) , да я ему дала пропуск , зачем было выдавать 10.1 УК 

В рации доклада не видел + что за бред 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Letzter сказал:

В рации доклада не видел + что за бред 

Надо смотреть ,  когда пропуск выдаю биндер автоматом пишет доклад ! 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Melanie Eglessios сказал:

Надо смотреть ,  когда пропуск выдаю биндер автоматом пишет доклад ! 

Картина -

Прихожу, вижу человека в PD ст. состав спит, какая должна быть реакция?

То что пропуск выдан за просто так вообще молчу

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

Мелания дает пропуска всем подряд с целью "пусть постоит в пд", а потом в жб что-то пишет. Смешно. Смешно давать пропуск челу на 40 минут, а потом удивляться, что сотрудник его прогнал. Выдала пропуск и ушла по делам - мудро. Но это больше на какое-то проявление блата похоже. Что есть избранные, которым можно быть в пд чисто потому что так полковнику взбрело

  • Like 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Ермолов сказал:

Мелания дает пропуска всем подряд с целью "пусть постоит в пд", а потом в жб что-то пишет. Смешно. Смешно давать пропуск челу на 40 минут, а потом удивляться, что сотрудник его прогнал. Выдала пропуск и ушла по делам - мудро. Но это больше на какое-то проявление блата похоже. Что есть избранные, которым можно быть в пд чисто потому что так полковнику взбрело

Ты вообще зачем сюда пришел? Тебя не касается, иди дальше по своим делам. Впрягу давать за SWAT'овца тут не надо, я конечно понимаю братская сила одного отдела, но на подсосе быть тоже не дело.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...