Перейти к публикации

Жалоба №153 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Савелий_Салоедов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alisa_Worster || 2871336
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: пыталась меня подставить, снимала со своего дружка розыск 2 раза подряд, первое видео хронометраж  00:08 - 00:09 - сняла розыск, 01:02 - ответ в рацию. На втором видео после того как я вернул розыск, снова его сняла. Пруфы от сотрудника LVPD https://yapx.ru/v/EvSun

Так же прошу взять во внимание ещё одну такую же жалобу CLICK и уволить сотрудницу.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click and Click

Изменено пользователем Die
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Die сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Савелий_Салоедов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alisa_Worster || 2871336
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: пыталась меня подставить, снимала со своего дружка розыск 2 раза подряд, первое видео хронометраж  00:08 - 00:09 - сняла розыск, 01:02 - ответ в рацию. На втором видео после того как я вернул розыск, снова его сняла.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click and Click

У вас нету доказательство что Alisa Worster снемала розыск. а может быть в рацию вам написали просто подставили её

 

img.php?id=1559204&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, 4ekHyTbIu сказал:

У вас нету доказательство что Alisa Worster снемала розыск. а может быть в рацию вам написали просто подставили её

дааа, конечно...и за секунду лог писали руками

Ссылка на комментарий

Держу вкурсе, Markus Worster это та же самая Alisa Worster, вы видите на видео как он отходит, он с другого аккаунта снимал себе звёзды, а то что это его два аккаунта мы можем увидеть по его темам в профиле 4ekHyTbIu, его вы можете увидить по коментариям выше.

Изменено пользователем Die
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 4ekHyTbIu сказал:

У вас нету доказательство что Alisa Worster снемала розыск. а может быть в рацию вам написали просто подставили её

А вот у меня есть, проверяйте другую жалобу.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Доказательства есть тут на оба снятия розыска.
Выговор у неё уже есть . Значит еще за два таких нарушения,вынуждена уволить по УМВД 9.14.

Скрытый текст

9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение - 
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...