Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

          LmiRn7IZTBM.jpg.00b3f23bb38d9986a253ba8cc8664847.jpg

Скрытый текст

Куй вам тута :3

xD

            Одной ночью я рыбачил около моста ЛВ-СФ, все было хорошо пока не приехали бандиты, они начали требовать с меня деньги.. Но, я увидел как взади них крался мой знакомый друг. Давно я его не видел и вот случайно он проезжал и увидел происходящее, ну ему и не понравилось, он по тихому вырубил их двоих. Я его очень отблагодарил за такой поступок так как не каждый решится на такое, мы с ним разговорились, поехали на мост который был неподалёку, начали на него заезжать и вдруг за нами поехала полиция, ну мы остановились. Макса попросили показать паспорт. С паспортом и максом конечно все было хорошо, нас отпустили и мы поехали прокатиться по городу ночному. Было очень красиво. Мы все ездили, ездили и увидели как сияет луна, это было настолько красиво что мы запомнили этот момент на всю свою жизнь. Мы фоткались, снимали видео нам было весело, и вдруг резко приезжают мафиозии и надевают на нас странные пакеты. Вокруг было темно потому что в пакетах не единой дырочки, они нас привезли не понятно куда, говорили идти за ними и мы шли на их голос... Позже мы оказались за решёткой этих мафиозий.. Нас это очень напугало. Они просили дать им 1000 долларов и тогда они нас отпустят, ну нам и пришлось отдать эти деньги. Все это было в 1990 году. Спустя около пяти лет мы с максом не видились. Мне стало скучно и я поехал опять же на рыбалку, и вижу мчится макс! Я свистнул ему т.к. были открыты окна у него в машине, он услышал тормознул и подъехал ко мне, мы обнялись по дружески, и я спросил: "бро куда ты так пропал, целых пять лет не виделись! Смотрю и борода выросла у тебя!)" он ответил мне: "Да у меня были семейные проблемы. А так я уезжал в другой город на поезде на три года)" И дальше мы разговорились, и начали ловить рыбу, все кончилось хорошим. Мы с ним поговорили и решили стать братьями с фамилией:"Wertezzy"! 

                      The end.   (1999)             

Скрытый текст

 

Состав семьи Wertezzy:

                    Старшие:

Kentor Scwiebert (Глава, его вк https://vk.com/lorenzowertezzy ном. телефона в игре хххх.)

Tobby Wertezzy (Зам. главы, его вк https://vk.com/id526594606 ном. телефона в игре xxxx.) 

 

                     Участники:

           Adam Wertezzy

          Cristian Wertezzy

          Tobby Wertezzy

           Arthur Wertezzy 

           Cherry Wertezzy

        По всем вопросам писать в вк. 

Изменено пользователем Lorenzo Wertezzy
Ссылка на комментарий

Критерии для вступления в фаму:

1.Быть законопослушным

2.Иметь 15+ лвл

3.Умение навыка стрелять

4.Иметь вк

5.Быть адекватным 

-----Welcome-----

 

Изменено пользователем Lorenzo Wertezzy
Ссылка на комментарий

Заявление на принятие в фамилию делать примерно так:

1. Имя Фамилия(до) 

2.Имя Фамилия(после вступления) 

3.Ссылка на вк. 

4.Скрин трудовой книги(с командой .time) 

5. Скрин статистики с командой время

6. Почему выбрали именно нашу фамилию:

7.Знание рп:

8.Умение различать чаты:

Изменено пользователем Lorenzo Wertezzy
Ссылка на комментарий

1. Имя Фамилия: Cristian Walance

2. Скрин статистики с командой время:  Тык!

3. Почему именно наша фама: Понравилась фама

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cristian_Walance сказал:

1. Имя Фамилия: Cristian Walance

2. Скрин статистики с командой время:  Тык!

3. Почему именно наша фама: Понравилась фама

Будете приняты, как войдёте в игру.

Welcome. 

Изменено пользователем Lorenzo Wertezzy
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Насколько я понял у главы семьи и параллельно владельца этого форумного аккаунта другой ник, так что тема отправляется в архив. По поводу восстановления писать в раздел модерации

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...