Перейти к публикации

Жалоба №581


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Azazel_Cimeries
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3023186
3) Ник нарушителя:  Kaidzy_Belle
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2896306
5) Описание ситуации: Я и мой товарищ мирно разъезжали по штату. Решили заехать на мост, там был полицейский, мы провели очень замечательную беседу, но герой сегодняшнего рассказа не захотел вступать в диалоги и решил выбрать иной способ разговора. Он достал из за своей спины, прошу прощения, он даже посмел достать ее не из-за спины, а из своих трусов, ну в общем достал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" и выстрелил прямо мне в голову. Выстрелил очень красиво вопрос и претензий к этому не имею. Но это нарушение правил нашего любимого сервера Абсолют Роле Плэй Платинум №1. Ниже я предоставил доказательства, что это и в самом деле было
DM.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/qOSRurT

Изменено пользователем ホライズン
  • Like 2

DLrVP.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ホライズン сказал:

1) Ваш ник: Azazel_Cimeries
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3023186
3) Ник нарушителя:  Kaidzy_Belle
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2896306
5) Описание ситуации: Я и мой товарищ мирно разъезжали по штату. Решили заехать на мост, там был полицейский, мы провели очень замечательную беседу, но герой сегодняшнего рассказа не захотел вступать в диалоги и решил выбрать иной способ разговора. Он достал из за своей спины, прошу прощения, он даже посмел достать ее не из-за спины, а из своих трусов, ну в общем достал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" и выстрелил прямо мне в голову. Выстрелил очень красиво вопрос и претензий к этому не имею. Но это нарушение правил нашего любимого сервера Абсолют Роле Плэй Платинум №1. Ниже я предоставил доказательства, что это и в самом деле было
DM.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/qOSRurT

Ну я тебе так скажу,что вы прежде чем садитесь играть научитесь вести себя адекватно,даже по одной строке в чате видно что ты либо школьник либо ты недоразвитый раз так себя ведешь.Легко быть смелым когда ты далеко я не спорю с этим.Но если вы сюда приходите для того что бы как то оскорблять других,то поверьте ни я первый ни я последний кто вас сольет на этом сервере,да и чего ты ожидал?ты видел ник мой и той кому ты это писал?думал я в сторонке постою?Не тут то было.По этой причине я и не увидел смысла с вами разговаривать.

ах да совсем забыл

23 июля 2019 21:40:7

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Kaidzy_Belle [2896306] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

 

P.S зато ты хоть поплакался на форуме что было крайне предсказуемо ведь таких много

Изменено пользователем Sakato Belle

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий

Слушай,а почему он должен вступать с Вами в диалог? Хм,очень "милую" беседу,это,видимо,когда вы,стадо,пытались меня как-то зацепить своими осками?) Хм,забавно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ホライズン сказал:

1) Ваш ник: Azazel_Cimeries
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3023186
3) Ник нарушителя:  Kaidzy_Belle
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2896306
5) Описание ситуации: Я и мой товарищ мирно разъезжали по штату. Решили заехать на мост, там был полицейский, мы провели очень замечательную беседу, но герой сегодняшнего рассказа не захотел вступать в диалоги и решил выбрать иной способ разговора. Он достал из за своей спины, прошу прощения, он даже посмел достать ее не из-за спины, а из своих трусов, ну в общем достал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" и выстрелил прямо мне в голову. Выстрелил очень красиво вопрос и претензий к этому не имею. Но это нарушение правил нашего любимого сервера Абсолют Роле Плэй Платинум №1. Ниже я предоставил доказательства, что это и в самом деле было
DM.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/qOSRurT

Отыгровку зацени что с тобой будет.на скрине над головой у меня

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sakato Belle сказал:

Ну я тебе так скажу,что вы прежде чем садитесь играть научитесь вести себя адекватно,даже по одной строке в чате видно что ты либо школьник либо ты недоразвитый раз так себя ведешь.Легко быть смелым когда ты далеко я не спорю с этим.Но если вы сюда приходите для того что бы как то оскорблять других,то поверьте ни я первый ни я последний кто вас сольет на этом сервере,да и чего ты ожидал?ты видел ник мой и той кому ты это писал?думал я в сторонке постою?Не тут то было.По этой причине я и не увидел смысла с вами разговаривать.

ах да совсем забыл

23 июля 2019 21:40:7

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Kaidzy_Belle [2896306] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

 

P.S зато ты хоть поплакался на форуме что было крайне предсказуемо ведь таких много

Как хорошо, что ты получил по своим заслугам, а то таких много, чем меньше, тем лучше...

Изменено пользователем ホライズン

DLrVP.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sakato Belle сказал:

Отыгровку зацени что с тобой будет.на скрине над головой у меня

На форуме нельзя угрожать, за это может быть наказание, вы знали?
Дебаты будете устраивать у себя дома, но никак не тут, уважайте администрацию...

Изменено пользователем ホライズン

DLrVP.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ホライズン сказал:

Как хорошо что ты получил по своим заслугам

Наверно ожидали как вы уйдете от погони на велике.ну да ушел...в больку,2 часа кпз пффф,зато за твина вернулся  и где вы с другом своим?чот вас не видно было

Изменено пользователем Sakato Belle

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ホライズン сказал:

На форуме нельзя угрожать, за это может быть наказание, вы знали?

это не угроза это правда жизни

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, marceline lourdhey сказал:

Слушай,а почему он должен вступать с Вами в диалог? Хм,очень "милую" беседу,это,видимо,когда вы,стадо,пытались меня как-то зацепить своими осками?) Хм,забавно.

Ну да зацепили меня))

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...