Перейти к публикации

Жалоба №365


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Albert Fox
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2911460
3.Ник нарушителя: 
Scot_Hokage
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2623180
5.Описание ситуации: NonRP стрельбаНанесение урона полицейскому без причины, игрок уже приехал с розыском, провоцировал на арест, потом одел маску и начал стрелять по сотрудникам ПД. 

6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): На 0:34 секунде нарушитель открывает без причинную стрельбу, попадает в сотрудника Пд и продолжает стрелять

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tailer Terner сказал:

Да а ты провацируешь выдовая звезды

 

Что еще скажешь? Где я провоцирую и выдаю звезды? Я про тебя могу сказать что ты сопли жуешь свои, тоже ни каких док-в у меня нет но это так. и прежде чем писать думай головой! Как можно провоцируя выдать звезды? 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Tailer Terner сказал:

причем где нон рп стрельба?

отыгровки не видно?

 

Мда, Без причинная стрельба по сотруднику ПД разрешена? Нет. Только мафии и гетто в случае есть происходит арест, значит что получается он нарушил правило РП сервера, значит его действия какие ? НонРП ( Не РП) , я тебе глупому больше не буду объяснять, ты в очевидных вещах не разбираешься 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Tailer Terner сказал:

сопли жуешь ты слово не скажи сразу бежишь но форум обиженка

 

Ты такой ущербный человек если честно! Как Вас остановишь так вы орете - ЖБ на форум, нонРП коп и каждый ноет как с**а, то оффаетесь когда к Вам подбегаешь, хули ума не хватает убежать , маску одевают стреляют в Кр**у а как дело до задержания доходит то офф сразу))) Ты мне еще что то будешь тут говорить. Форум а именно этот раздел и придумал для того чтобы заливать жб на нарушения, если ты далекий тебе этого не понять просто! на меня тоже заливают и я несу наказания, Еще раз скажу тебе подруга ты моя, думай головой прежде чем писать.

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tailer Terner сказал:

я жб не кидаю, представляю бля в реальной жизни тебя убили ты пошел жб на форум на писал

ооо, можешь дальше не продолжать, с тобой все ясно

 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tailer Terner сказал:

а пруфы я скинул админу в вк за что мен и не посадили 

Какие ты пруфы скинул ало? ты видео смотрел? просто безпричинная стрельба по ПДшникам Вася ты 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tailer Terner сказал:

я скрин скинул где твой дружок стрелял по мне, тоесть ты хочешь сказать что ты не хотел меня посадить? и про сто так выдал звезды.

 

 

 

 

 

 

 

Ты реально глупый или прикидываешься? На видео взгляни еще раз, я смотрю на радаре игрок с розыском (это ты -красный ник) я обратил на тебя внимание это видно, смотрю на нарушения таксиста, ты начинаешь провоцировать и пытаться задавить на своем мотоцикле меня и второго сотрудника, я подбегаю к таксисту и прошу его выйти из ТС. (смотри чат, ни кто тебе розыск не выдал еще, ни я ни второй сотрудник, ты поехал одел маску и открыл огонь по  второму сотруднику сотруднику и пытался попасть в меня ( благо что ты нубас в стрельбе и не попал) и только после того как ты открыл беспричинную стрельбу по нам я тебе дал розыск по ук 2.1. Какие тебе еще доказательства нужны??? и я понятия ни имею что ты там кому и какие пруфы кидал. Если тебе до этого кто то выдал розыск то это не дает тебе право открывать огонь по всем сотрудникам

 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tailer Terner сказал:

я скрин скинул где твой дружок стрелял по мне, тоесть ты хочешь сказать что ты не хотел меня посадить? и про сто так выдал звезды.

 

 

 

 

 

 

 

И мне глупо от тебя все это слышать, ты постоянно на бутылке сидишь за ДМ, со своим дружком Sweet_Hokage, который сегодня по моей жалобе выхватил Варн, удачи тебе...

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...