Перейти к публикации

Owen_Benz | 1186144


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Anzuki_Onfllix
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):767115
  3. Ник нарушителя: Owen_Benz 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1186144
  5. Описание ситуации: Они стреляли по всех , я приехал говорю тип что творите,  они тип отморозили( ну как нам пофиг и всякое такое) Потом попросили  паспорт  и они мне вписали штраф, оплачиваю его и меня сразу задержуют дают зв без причины. Доква ниже!!!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/Ew5HJ ( если нужны чат логи могу предоставить )
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Supercherepok сказал:
  1. Ваш ник:Anzuki_Onfllix
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):767115
  3. Ник нарушителя: Owen_Benz 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1186144
  5. Описание ситуации: Они стреляли по всех , я приехал говорю тип что творите,  они тип отморозили( ну как нам пофиг и всякое такое) Потом попросили  паспорт  и они мне вписали штраф, оплачиваю его и меня сразу задержуют дают зв без причины. Доква ниже!!!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/Ew5HJ ( если нужны чат логи могу предоставить )

За розыском к лидеру С:

  • Like 2

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Supercherepok сказал:
  1. Ваш ник:Anzuki_Onfllix
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):767115
  3. Ник нарушителя: Owen_Benz 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1186144
  5. Описание ситуации: Они стреляли по всех , я приехал говорю тип что творите,  они тип отморозили( ну как нам пофиг и всякое такое) Потом попросили  паспорт  и они мне вписали штраф, оплачиваю его и меня сразу задержуют дают зв без причины. Доква ниже!!!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/Ew5HJ ( если нужны чат логи могу предоставить )

Ах да, когда ты штраф оплатил, Ты сразу побежал, а ведь не было последней строки в рп отыгровке ,свободен или что-то в этом роде.

 

  • Like 2

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Supercherepok сказал:
  1. Ваш ник:Anzuki_Onfllix
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):767115
  3. Ник нарушителя: Owen_Benz 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1186144
  5. Описание ситуации: Они стреляли по всех , я приехал говорю тип что творите,  они тип отморозили( ну как нам пофиг и всякое такое) Потом попросили  паспорт  и они мне вписали штраф, оплачиваю его и меня сразу задержуют дают зв без причины. Доква ниже!!!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/Ew5HJ ( если нужны чат логи могу предоставить )

УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ И НЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ ПОКАЗАЛИ ПАСПОРТ ИЛИ ОПЛАТИЛИ ШТРАФ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ, А ВОТ, КОГДА Я ВАМ СКАЖУ "СВОБОДНЫ", ТО МОЖЕТЕ ХОТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА УЙТИ, МНЕ ПОСРАТЬ АБСОЛЮТНО, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, АУ!

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, НЕ МАГИЯ сказал:

УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ И НЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ ПОКАЗАЛИ ПАСПОРТ ИЛИ ОПЛАТИЛИ ШТРАФ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ, А ВОТ, КОГДА Я ВАМ СКАЖУ "СВОБОДНЫ", ТО МОЖЕТЕ ХОТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА УЙТИ, МНЕ ПОСРАТЬ АБСОЛЮТНО, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, АУ!

Ебаный ты пдшник, обрыган ты обоссаный, нахуй всем сервером поссланый, сиди блять в своём пд и дрочи лидеру на ранг. Еблан ты тупой, вообще не понимаю как еще таких уебков как ты земля носит

  • Haha 1

MoogrimeSOFT

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Benvenuto_Moogrime сказал:

Ебаный ты пдшник, обрыган ты обоссаный, нахуй всем сервером поссланый, сиди блять в своём пд и дрочи лидеру на ранг. Еблан ты тупой, вообще не понимаю как еще таких уебков как ты земля носит

Интересный ответ, но оч глупый. Человек он нормальный, а вот ты? Такую фигню писать додумался.

 

  • Like 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Benvenuto_Moogrime сказал:

Ебаный ты пдшник, обрыган ты обоссаный, нахуй всем сервером поссланый, сиди блять в своём пд и дрочи лидеру на ранг. Еблан ты тупой, вообще не понимаю как еще таких уебков как ты земля носит

Ах да, лучше бы спрятал своё мнение куда по дальше. В данной ситуации Мы действовали верно ,и не наши проблемы, что Вы некоторые такие глупенькие, что не можете запомнить, что должна быть строка "Свободен" или "Можете быть свободны" .

Изменено пользователем Owen Benz2
  • Like 2

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Benvenuto_Moogrime сказал:

Ебаный ты пдшник, обрыган ты обоссаный, нахуй всем сервером поссланый, сиди блять в своём пд и дрочи лидеру на ранг. Еблан ты тупой, вообще не понимаю как еще таких уебков как ты земля носит

Го в вк, слитый)0 ид на профильной странице моего аккаунта, сам найдёшь, если не зассал, я всё выскажу и про твою мать, и про батю, и про тётушку и про бабушку и про тебя и не про тебя, давай-давай, пиши, а то тут, если я всё напишу мне +1 балл нарушения дадут, а вот в вк не)0)

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, НЕ МАГИЯ сказал:

Го в вк, слитый)0 ид на профильной странице моего аккаунта, сам найдёшь, если не зассал, я всё выскажу и про твою мать, и про батю, и про тётушку и про бабушку и про тебя и не про тебя, давай-давай, пиши, а то тут, если я всё напишу мне +1 балл нарушения дадут, а вот в вк не)0)

Жди РЧ на форуме) Кате уже скинул, она выдаст) удачи, бомжеган

MoogrimeSOFT

Ссылка на комментарий
Только что, Benvenuto_Moogrime сказал:

Жди РЧ на форуме) Кате уже скинул, она выдаст) удачи, бомжеган

мне ли не похер на твои рч, тебя самого заглушат за такую херню, пока, сопливый

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Peter Ray сказал:

Жб откажут 100%, так как "со звездами к лидеру" 

P.S. Чисто по-человечески могли бы отпустить его, вы в натуре как звери какие то

Действуем по уставу:D

Бывает розыск снимаю без причины пацанам:rolleyes:

                            Christian    Haunted                                                                                                                                               Call me: 3595 Rp 3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...