Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Uragan Young 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Савелий Салоедов | 
2994412
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Не представился сразу кинул зв тайз и в тс, доки пусть кинет где я уганял тс Нарушение устава 6.5 по у.к я не был обьявлен (1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1) он был обьязан представиться но я этого не видел
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

Изменено пользователем Jack Satro

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jack Satro сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Uragan Young 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Савелий Салоедов | 
2994412
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Не представился сразу кинул зв тайз и в тс, доки пусть кинет где я уганял тс Нарушение устава 6.5 по у.к я не был обьявлен (1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1) он был обьязан представиться но я этого не видел
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 

Ты меня не просил представится.

Ссылка на комментарий
Только что, Die сказал:

При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 

Ты меня не просил представится.

Это уже твоя обьязаность представиться или вы всегда так бегайте сразу таиз и в тс? И ещё кинь пруфы о попытке угона тс хочу увидить! И да как ты стал Капитаном ты даже не знаешь устав МВД я могу и не просить но ты обьязан представиться и это гласит устав мвд 6.5

Изменено пользователем Jack Satro

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...