Перейти к публикации

Nail_Blade | Администратор не достойный хэлперки


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Brian_Mason
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2126845
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Проверите на своих логах, не ленитесь.
  5. Описание ситуации: 1) Вмешательство в рп процесс. 2) Я убиваю полицейского, в маске и которая даёт розыск товарищу, был я в мафии. Достаю пистолет по рп, сливаю её, потом смотрю тпшит меня герой, якобы девушку защищает. Говорит нонРП убийство. Хер с ним. Прилетает варн, хер с ним то что я был в мафии на 7-ом ранге, но дело в том, что он испортил мою статистику. Потом общаемся в репорт, честно скажу, я ему обратился "Идиот, ты мне статитстику испортил", тут он мне даёт заглушку на 24ч. Объясните ему, что это связка слов, это акцент и всё такое. Пусть прочитает правила Администраторов. Я не прошу вас, восстанавливать мой ранг и всё такое, я уже после такого и не хочу в вашем проекте играть. А жалобу я пишу, из-за того, что данного админа надо снять. Кстати, на втором скрине ящик с пт указывает на то, что он влез в рп процесс. Неил, в рп процесс не лезут, а проверяют нарушение через жб. На меня не было жб, когда ты выдал варн мне. И оставь свой номер, мы с тобой долго побеседуем
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EzAAN & https://yapx.ru/v/EzAAZ
Изменено пользователем Александр Арсланов
Ссылка на комментарий

Зачем ждать жалобу, если администратор может наказать вас сразу в игре за нарушение правил сервера? Хорошая "связка слов" для обращения к администратору - "идиот, ты мне статистику испортил". Должно быть для "акцента" ты и в жизни с людьми общаешься таким образом. Тычешь правилами для администрации, но понятия не имеешь об этом. С твоего позволения я воспользуюсь твоим же методом для акцентирования внимания: автор, ты идиот.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ты неадекватный. Неадекватным место ты знаешь где..  Идиот - это как минимум грубое неуважение к администратору

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Ты нормальный? Где я выдала розыск твоему голубю? Ну да, выдала уже после того как ты меня убил, я за это поплатилась. 

Изменено пользователем ][Haruhi][
  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас, но раньше слово "Идиот" было запрещенным оскорблением. Поэтому подобное обращение к администрации привело бы к бану аккаунта. Радуйся, что выдали всего лишь заглушку на сутки. Не хочешь играть на проекте по правилам - уходи. Думаешь о тебе кто-то вспомнит? :) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ][Haruhi][ сказал:

Ты нормальный? Где я выдала розыск твоему голубю? Ну да, выдала уже после того как ты меня убил, я за это поплатилась. На тебе видеоролик, поешь вареников

После сметри зв не выдают

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь Гайворонский сказал:

Зачем ждать жалобу, если администратор может наказать вас сразу в игре за нарушение правил сервера? Хорошая "связка слов" для обращения к администратору - "идиот, ты мне статистику испортил". Должно быть для "акцента" ты и в жизни с людьми общаешься таким образом. Тычешь правилами для администрации, но понятия не имеешь об этом. С твоего позволения я воспользуюсь твоим же методом для акцентирования внимания: автор, ты идиот.

Ты даун. Звони +998(90) 920 - 20 -10, поговорим на счёт идиота.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Арсланов сказал:

Ты даун. Звони +998(90) 920 - 20 -10, поговорим на счёт идиота.

 

"Ты даун", "Ты идиот" - хорошее у тебя воспитание и манеры общения. Я же воспитан иначе. Я не смогу общаться с таким бараном, иными словами я просто не вывезу разговор в негативе. В любом случае я проиграю в этой словесной перепалке, так как переспорить глупца невозможно. Для начала сформулируй и аргументируй все свои обвинения, а потом уже вызывай на словесную дуэль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас будет большая и длинная история, приятного чтения.
1. У Вас не было RP причины что бы убить полицейского, сейчас я Вам скопирую фразы из правил для Мафии.
3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.
Штраф за выдачу розыска не считается.

Но тут есть одно большое но, что розыск выдали Вашему другу только после того, как Вы её уже убили.
За что конечно же я и наказал сотрудника МВД за NonRP поведение.
Следовательно RP причины что бы убить её у Вас не было.
У Вас у обоих даже не было розыска, звезду именно Вы получили только после того, как Вы начали стрелять и попали по игроку.
Вас просто попросили остановиться, это не является причиной для того что бы начать стрелять/убить игрока.
2. Я не вмешивался в RP процесс, диалог с Вами я начал еще до того, как Вы пошли на АВС за патронами.
Я Вам начал объяснять ситуацию, а потом пошёл уточнять пару моментов по ситуации и после того как уточнил
Решил просто еще раз с Вами поговорить и объяснить что да как, что бы в следующий раз такой ситуации у Вас не возникло.
Но Вы никак не хотели меня слушать, по этому без всяких объяснений я Вас уже наказал.
Хоть так, хоть так я бы Вам выдал варн во время того, как Вы носили патроны в машину.
Тут как не крути получилось бы.
Видеозапись от своего лица Вам я предоставлять не буду, но сотрудница всё так же фиксировала и по этому сможете посмотреть всё
И так же кому интересно что произошло.
Видеозапись: CLICK
У меня на этом всё, всё что мог, сказал. Приятного времяпровождения. 

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nail Blade сказал:

Видеозапись: CLICK

Кстати, Сергей, немного оффтопа не по жалобе. Вот смотри, сотрудница даже со скриптом не успела выдать розыск нападавшему. Но тут как видишь и сотрудница медлила, и мафиозник из дигла в неподвижную цель выстрелил всю обойму. Если бы он использовал снайперскую винтовку или вел бы более прицельную стрельбу, то тут бы даже расторопность офицера не помогла. А если офицер бы не просто впитывал урон, а предпринимал какие-либо действия, чтобы от него укрыться, то времени на выдачу розыска ушло бы еще больше. Поэтому, обращаюсь к тебе как к новому смотрящему за МВД, пересмотри пожалуйста этот момент. Можете оставить РК, но разреши выдавать хотя бы розыск.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Александр Арсланов сказал:

+ к тому, тут не комментируется жалоба, а рассматривается. ждите ответку, отвечаю за слова) когда проект сломается, вспомните меня

Что бы вспоминать нужно знать,а ты нн какой-то который в очевидной ситуации, что то пытается доказать, научись вести себя адекватно и правильно с людьми, а потом уже высказывай своё мнение по поводу "Достоин" или "Не достоин".
P.S Если хочешь сказать что то лично мне, не флуди в теме пиши сюда ----> VK

Изменено пользователем Djonio Eglessios
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Blade сказал:

Сейчас будет большая и длинная история, приятного чтения.
1. У Вас не было RP причины что бы убить полицейского, сейчас я Вам скопирую фразы из правил для Мафии.
3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.
Штраф за выдачу розыска не считается.

Но тут есть одно большое но, что розыск выдали Вашему другу только после того, как Вы её уже убили.
За что конечно же я и наказал сотрудника МВД за NonRP поведение.
Следовательно RP причины что бы убить её у Вас не было.
У Вас у обоих даже не было розыска, звезду именно Вы получили только после того, как Вы начали стрелять и попали по игроку.
Вас просто попросили остановиться, это не является причиной для того что бы начать стрелять/убить игрока.
2. Я не вмешивался в RP процесс, диалог с Вами я начал еще до того, как Вы пошли на АВС за патронами.
Я Вам начал объяснять ситуацию, а потом пошёл уточнять пару моментов по ситуации и после того как уточнил
Решил просто еще раз с Вами поговорить и объяснить что да как, что бы в следующий раз такой ситуации у Вас не возникло.
Но Вы никак не хотели меня слушать, по этому без всяких объяснений я Вас уже наказал.
Хоть так, хоть так я бы Вам выдал варн во время того, как Вы носили патроны в машину.
Тут как не крути получилось бы.
Видеозапись от своего лица Вам я предоставлять не буду, но сотрудница всё так же фиксировала и по этому сможете посмотреть всё
И так же кому интересно что произошло.
Видеозапись: CLICK
У меня на этом всё, всё что мог, сказал. Приятного времяпровождения. 

А правила не запрещают после смерти розыск выдавать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mateo Westley сказал:

А правила не запрещают после смерти розыск выдавать?

EzCC5.png
Это я наверное просто так от балды написал?)

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Арсланов сказал:
  1. Ваш ник: Brian_Mason
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2126845
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Проверите на своих логах, не ленитесь.
  5. Описание ситуации: 1) Вмешательство в рп процесс. 2) Я убиваю полицейского, в маске и которая даёт розыск товарищу, был я в мафии. Достаю пистолет по рп, сливаю её, потом смотрю тпшит меня герой, якобы девушку защищает. Говорит нонРП убийство. Хер с ним. Прилетает варн, хер с ним то что я был в мафии на 7-ом ранге, но дело в том, что он испортил мою статистику. Потом общаемся в репорт, честно скажу, я ему обратился "Идиот, ты мне статитстику испортил", тут он мне даёт заглушку на 24ч. Объясните ему, что это связка слов, это акцент и всё такое. Пусть прочитает правила Администраторов. Я не прошу вас, восстанавливать мой ранг и всё такое, я уже после такого и не хочу в вашем проекте играть. А жалобу я пишу, из-за того, что данного админа надо снять. Кстати, на втором скрине ящик с пт указывает на то, что он влез в рп процесс. Неил, в рп процесс не лезут, а проверяют нарушение через жб. На меня не было жб, когда ты выдал варн мне. И оставь свой номер, мы с тобой долго побеседуем
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EzAAN & https://yapx.ru/v/EzAAZ
Цитата

Видеозапись: CLICK

По этому видео как-то прокомментируете своё поведение?
И заголовок измените только на ник администратора.

  • Like 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...