Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанасий Рыбалкин 2475200
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за то что я стиль боя навзал "Он гавно". + Нарушения протокола МВД. 1.4 Запрещено ходить, сидеть, танцевать, стоять на столах, портить гос. имущество.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тайм 0.59, "он говно" 0.59 1.15 выписка штрафа. Протокол МВД.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gilbera сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанасий Рыбалкин 2475200
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за то что я стиль боя навзал "Он гавно". + Нарушения протокола МВД. 1.4 Запрещено ходить, сидеть, танцевать, стоять на столах, портить гос. имущество.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тайм 0.59, "он говно" 0.59 1.15 выписка штрафа. Протокол МВД.

 

так я ж на своем магнитофоне стоял, а не на столе

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Gilbera сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанасий Рыбалкин 2475200
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за то что я стиль боя навзал "Он гавно". + Нарушения протокола МВД. 1.4 Запрещено ходить, сидеть, танцевать, стоять на столах, портить гос. имущество.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тайм 0.59, "он говно" 0.59 1.15 выписка штрафа. Протокол МВД.

 

Афанский ты слить 

Изменено пользователем Eugene Vaner
  • Haha 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афанасий РЫбалкин сказал:

так я ж на своем магнитофоне стоял, а не на столе

А про штраф уже забыли?) 

На столе вы стояли.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

А про штраф уже забыли?) 

На столе вы стояли.

штраф да соглашусь, я был не прав.  Я думал вы прост какому-то челу сказали это. И стоял я на магнитофоне

Изменено пользователем Афанасий РЫбалкин
Ссылка на комментарий
Только что, Афанасий РЫбалкин сказал:

штраф да соглашусь, я был не прав.  Я думал вы прост какому-то челу сказали это

Но при этом мы в 3 вам доказывали обратное, а вы не хотели слушать.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gilbera сказал:

А про штраф уже забыли?) 

На столе вы стояли.

да шо вы мне такое говорите, на магнитофоне я стоял - тык

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афанасий РЫбалкин сказал:

да шо вы мне такое говорите, на магнитофоне я стоял - тык

А магнитафон не на столе стоит?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

А за то,что он стоял на столе,так это уже вы действовать должны были:
В случае нарушения пунктов от 1.1 до 1.10 включительно - Служба Безопасности обязана попросить прекратить нарушать запрещенные пункты Протокола МВД. 
В случае нарушения пункта 1.11 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-2, а именно применить дубинку.
В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.


Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...