Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Deckard Trezze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 107771
  3. Ник лидера: Lamar_Hobbs 
  4. Номер аккаунта лидера (Посмотреть можно здесь): 1119729
  5. Описание ситуации:  Ехал на шахту, торомознули без какой либо на то причины сказали доки дать, отыграл что открыл окно мне уже говорят выйти из авто, при условии что это проверка доков, а не задержание и выходить я не обязан, и могу спокойно передать доки через окно, не успел я по говорить с ментом и передать доки, как ту выходить весь такой из себя напыщенный ИНДЮК и выкидывает из тачки, дает звезды, и увозят (НУ ВСЕ В ПРИНЦИПЕ НА ВИДЕО, И ЭТО ЛИДЕР КАК ВЫ ТАКИХ СТАВИТЕ, УБЕРИТЕ ПД ВООБЩЕ ТАК ОНИ НОНРП ОСТАЛИСЬ КОТОРЫЕ ТУПО САЖАЮТ ТОГДА КОГДА ИМ ЭТО НУЖНО)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения] КЛИК
Изменено пользователем Deckard_Trezze

123456.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Deckard_Trezze сказал:
  1. Ваш ник: Deckard Trezze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 107771
  3. Ник нарушителя: Lamar_Hobbs 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1119729
  5. Описание ситуации:  Ехал на шахту, торомознули без какой либо на то причины сказали доки дать, отыграл что открыл окно мне уже говорят выйти из авто, при условии что это проверка доков, а не задержание и выходить я не обязан, и могу спокойно передать доки через окно, не успел я по говорить с ментом и передать доки, как ту выходить весь такой из себя напыщенный ИНДЮК и выкидывает из тачки, дает звезды, и увозят (НУ ВСЕ В ПРИНЦИПЕ НА ВИДЕО, И ЭТО ЛИДЕР КАК ВЫ ТАКИХ СТАВИТЕ, УБЕРИТЕ ПД ВООБЩЕ ТАК ОНИ НОНРП ОСТАЛИСЬ КОТОРЫЕ ТУПО САЖАЮТ ТОГДА КОГДА ИМ ЭТО НУЖНО)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения] КЛИК

не по форме 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Deckard_Trezze сказал:
  1. Ваш ник: Deckard Trezze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 107771
  3. Ник нарушителя: Lamar_Hobbs 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1119729
  5. Описание ситуации:  Ехал на шахту, торомознули без какой либо на то причины сказали доки дать, отыграл что открыл окно мне уже говорят выйти из авто, при условии что это проверка доков, а не задержание и выходить я не обязан, и могу спокойно передать доки через окно, не успел я по говорить с ментом и передать доки, как ту выходить весь такой из себя напыщенный ИНДЮК и выкидывает из тачки, дает звезды, и увозят (НУ ВСЕ В ПРИНЦИПЕ НА ВИДЕО, И ЭТО ЛИДЕР КАК ВЫ ТАКИХ СТАВИТЕ, УБЕРИТЕ ПД ВООБЩЕ ТАК ОНИ НОНРП ОСТАЛИСЬ КОТОРЫЕ ТУПО САЖАЮТ ТОГДА КОГДА ИМ ЭТО НУЖНО)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения] КЛИК

Измени заголовок

Hj3h.gif       

Ссылка на комментарий

Главное нрп написать,а то что все отыгровки есть и прочее все сделано правильно,таааааааа пофигу.Главное НРП написать.Ну зайдите,потратьте не много времени,почитайте правила.

@Deckard_Trezze Вот тебе раздел ПД,что лидер нарушил из этого.Скопируй и ответь мне пожалуйста

 

 

Ссылка на комментарий

Тебе же дали время выйти из ТС, ты не вышел вот и прилетел розыск за неподчинение (У. К. 1.9.1) далее наручники и кпз. Где тут нрп? 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, АID сказал:

Тебе же дали время выйти из ТС, ты не вышел вот и прилетел розыск за неподчинение (У. К. 1.9.1) далее наручники и кпз. Где тут нрп? 

А не чего то что проверка доков без причины это 1, 2 то что при проверке я могу спокойно сидеть в тачке и передать (через окно) пас, Вы поиграйте на РП серверах, за такую ху**ю там баны дают ибо в (реале) так не сделают! если бы меня преследовали то да я должен выйти. А так я сразу остановился! Умники сидите РПГ сервере и втираете что то за РП, хотя понятие не имеете что это!

123456.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deckard_Trezze сказал:

А не чего то что проверка доков без причины это 1, 2 то что при проверке я могу спокойно сидеть в тачке и передать (через окно) пас, Вы поиграйте на РП серверах, за такую ху**ю там баны дают ибо в (реале) так не сделают! если бы меня преследовали то да я должен выйти. А так я сразу остановился! Умники сидите РПГ сервере и втираете что то за РП, хотя понятие не имеете что это!

почитай правила которые тебе кинули выше, ту.... ты создание 

 

1 час назад, Deckard_Trezze сказал:

УБЕРИТЕ ПД ВООБЩЕ ТАК ОНИ НОНРП ОСТАЛИСЬ КОТОРЫЕ ТУПО САЖАЮТ ТОГДА КОГДА ИМ ЭТО НУЖНО

уберите тогда все фраки кроме сми и больки, в остальных нет никакого смысла

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Deckard_Trezze сказал:

А не чего то что проверка доков без причины это

2.2 | Полицейский имеет право потребовать документы для установления личности. Отказ наказывается согласно У.К.

5 минут назад, Sherlock сказал:

то что при проверке я могу спокойно сидеть в тачке и передать (через окно) пас,

Можешь,но и коп имеет право попросить тебя выйти из машины.Запрета на это нет для полиции.

13 минуты назад, Deckard_Trezze сказал:

Вы поиграйте на РП серверах,

Чот не нравится,нажми на вот этот крестик и тебя перекинет на норм рп сервер,ок да?

b9Lz1QV.png

10 минут назад, Sherlock сказал:

ибо в (реале) так не сделают

Как не делают?Не просят выйти из машины?

11 минуту назад, Sherlock сказал:

мники сидите РПГ сервере и втираете что то за РП, хотя понятие не имеете что это!

А сидя в гетто кто-то разрешает тебе за РП пояснять?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я не могу понять, тебя что уволили, за то что ты во время склад не зафулил? Что ты так бомбишь...

  • Sad 2

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

И хотел бы я написать, что тут коп накосячил, но накосячил тут ты - показал бы паспорт и отвалил, чего дурака то включать своими отыгровками и неуместными вопросами, а выйти из машины чаще всего они просят, чтоб нарушитель по газам не дал, когда жаренным запахнет. Тут ты явно сам ментов спровоцировал. 

Как же так получилось, что бредовые жалобы ОТ копов сменились такими же бредовыми жалобами НА копов. Они вас что там, укусили что ли?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

розыск был выдан верно, а вы щас в данный момент врёте. Не показал паспорт, значит неподчинение( у.к.1.9.ч.1) короче, отказ твоей жалобы, ждем ответа 800. А щас ты могбы в это время зафуллить склад и не тратить впустую трату времени свое и других

Изменено пользователем Майкл Таунли
м...
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Just Dolo сказал:

И хотел бы я написать, что тут коп накосячил, но накосячил тут ты - показал бы паспорт и отвалил, чего дурака то включать своими отыгровками и неуместными вопросами, а выйти из машины чаще всего они просят, чтоб нарушитель по газам не дал, когда жаренным запахнет. Тут ты явно сам ментов спровоцировал. 

Как же так получилось, что бредовые жалобы ОТ копов сменились такими же бредовыми жалобами НА копов. Они вас что там, укусили что ли?

Жаренным..... У меня звезд не было так что по газам давать было бы глупо. 

123456.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Валерия Филатова сказал:

2.2 | Полицейский имеет право потребовать документы для установления личности. Отказ наказывается согласно У.К.

Можешь,но и коп имеет право попросить тебя выйти из машины.Запрета на это нет для полиции.

Чот не нравится,нажми на вот этот крестик и тебя перекинет на норм рп сервер,ок да?

b9Lz1QV.png

Как не делают?Не просят выйти из машины?

А сидя в гетто кто-то разрешает тебе за РП пояснять?

То есть в твоем понимании если я буду сидеть в машине и говорить с одним полицейским через открытое окно, и не успев даже договорить подойдет 2 и тупо вышвырнет меня из тачки? Я смотрю вы тут все головой ударились, (+ говорят у вас 5сек), за пять секунд тупо не реально выйти из тачки отыграть пасс и передать, так что не неси хуйни, и просто оффнись, меня не интересуют ваши комментарии, я уже ответа Адм.

123456.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Кальмар[оригинал] сказал:

Я не могу понять, тебя что уволили, за то что ты во время склад не зафулил? Что ты так бомбишь...

Меня то не уволят, а ты дурачек малолетний вытворяешь полную ахинею

123456.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Deckard_Trezze сказал:

То есть в твоем понимании если я буду сидеть в машине и говорить с одним полицейским через открытое окно, и не успев даже договорить подойдет 2 и тупо вышвырнет меня из тачки?

Да нормально,если ты не понимаешь нормального отношения и вместо что б просто показать паспорт и поехать дальше ты начинаешь,что то строить из себя.Че ты врать начинаешь,исходя из твоего видоса ты 40 секунд сидел и что то строил из себя.Ты за 40 секунд не смог показать паспорт?Че то ты врать начинаешь,не красиво.А ж на 40 секунде тебя выкинули из машины.

5 часов назад, Deckard_Trezze сказал:

Я смотрю вы тут все головой ударились,

ну если мы тут все головой ударили,сваливай от сюда.В чем проблема?

5 часов назад, Deckard_Trezze сказал:

за пять секунд тупо не реально выйти из тачки отыграть пасс и передать, так что не неси хуйни,

Какие пять секунд,дядя.Ты 40 сидел в машине.40 СЕКУНД.Где 5 то?Че за вранье?

5 часов назад, Deckard_Trezze сказал:

и просто оффнись, меня не интересуют ваши комментарии,

Почему я должен офаться?ты кто такой,что б запрещать мне высказывать свое мнение. Ты вместо того что б вот это писать,скажи пожалуйста какой пункт правил полиции лидер нарушил?Ты так и не ответил мне.

5 часов назад, Deckard_Trezze сказал:

я уже ответа Адм.

Ну жди,я тебе сразу скажу,жалобу откажу.Тут нет нарушений,если есть,то выписки из правил приведи.Кроме твоего петушиного кукареканья в описании жалобы "И ЭТО ЛИДЕР КАК ВЫ ТАКИХ СТАВИТЕ, УБЕРИТЕ ПД ВООБЩЕ ТАК ОНИ НОНРП ОСТАЛИСЬ КОТОРЫЕ ТУПО САЖАЮТ ТОГДА КОГДА ИМ ЭТО НУЖНО" ты аргументов не привел.Лидер ничего не нарушил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валерия Филатова сказал:

Да нормально,если ты не понимаешь нормального отношения и вместо что б просто показать паспорт и поехать дальше ты начинаешь,что то строить из себя.Че ты врать начинаешь,исходя из твоего видоса ты 40 секунд сидел и что то строил из себя.Ты за 40 секунд не смог показать паспорт?Че то ты врать начинаешь,не красиво.А ж на 40 секунде тебя выкинули из машины.

ну если мы тут все головой ударили,сваливай от сюда.В чем проблема?

Какие пять секунд,дядя.Ты 40 сидел в машине.40 СЕКУНД.Где 5 то?Че за вранье?

Почему я должен офаться?ты кто такой,что б запрещать мне высказывать свое мнение. Ты вместо того что б вот это писать,скажи пожалуйста какой пункт правил полиции лидер нарушил?Ты так и не ответил мне.

Ну жди,я тебе сразу скажу,жалобу откажу.Тут нет нарушений,если есть,то выписки из правил приведи.Кроме твоего петушиного кукареканья в описании жалобы "И ЭТО ЛИДЕР КАК ВЫ ТАКИХ СТАВИТЕ, УБЕРИТЕ ПД ВООБЩЕ ТАК ОНИ НОНРП ОСТАЛИСЬ КОТОРЫЕ ТУПО САЖАЮТ ТОГДА КОГДА ИМ ЭТО НУЖНО" ты аргументов не привел.Лидер ничего не нарушил.

КРЧ ахахахахаххахаххахаххахаххахаххахаххахахаххахахаххаххахахаххахаххахаххахахахах

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Joker [LSPD] сказал:

А я же говорил,что он фульщик склада :P

 

57 минут назад, Joker [LSPD] сказал:

А я же говорил,что он фульщик склада :P

Ага 1 ранг на 2ой не успел сделать кружок))))))

Ссылка на комментарий

Дайте автору РЧ за оск:D

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий

Коп попросил Вас выходить из машины, Вы этого не сделали, дальше они сделали все правильно.

Наверно лидеру стоило дать Вам закончить разговор, раз напарник его начал. По поводу этого проведу беседу, а так нарушений нет.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...