Перейти к публикации

Vincent_Strife


Waldfolder69

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Miron_Palacio
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2002374
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:Дело было так ,я был на капте и стрелялся с врагом 1 на 1 ,после того как противник понял что не вывезет меня рп стрельбой начал применять нрп стрельбу (+с,сбив переката) ,в ответ я тоже начал.Меня посадили,был на эмоциях ,начал писать в репорт всякую брянь,после чего мне выдали бан репорта.Не долго думая я взял твинк и написал в репорт более в грубой форме ,после чего мне выдали бан репорта и перенесли бан на основу
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. 28 февраля 2017 8:46:57 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Miron_Palacio [2002374] на вечность с причиной: Оск.Администрации (Основа) 
    28 февраля 2017 8:45:3 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Таратай_Маратай [2020312] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  8. 27 февраля 2017 9:43:2 Админ Raimy_Lin [600129] посадил Miron_Palacio [2002374] в тюрьму на 1д с причиной: +С
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да виновен в этой ситуации, это была большая ошибка, больше такого не повторится, прошу понять и простить
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...