Перейти к публикации

Жалоба №437 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Sunshine Fith
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Haruhi_Suzumiya  2525910
III. Звание, если известно: Не представился.
IV. Подробное описание ситуации: 9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок.
При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   s (С 0:1 до 1:00)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ведро Воды сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Sunshine Fith
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Haruhi_Suzumiya  2525910
III. Звание, если известно: Не представился.
IV. Подробное описание ситуации: 9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок.
При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   s (С 0:1 до 1:00)

На видео (скринах) Видим что я Вам в .ГВ говорила что-бы вы остановились, дала Вам отсчет что-бы Вы покинули транспортное средство, в ответ-игнор.
Так же на скринах видим от Вас А.К 2.1, А.К 2.13,У.К 9.1, У.К 11.3
Так же, я Вас не проверяла по КПК, не просила паспорт, я Вам дала время что-бы покинуть т.с но вы игнорили, выдали Вам У.К 9.1-для этого не нужно представляться. 

Тут 

Остается вопрос..Почему-же я Вас на месте не ликвидировала.. Все очень просто, т.к это было УП, а как известно на втором ранге ЗЗ включена.. Думаю Все понятно.

Так же, хочу подарить Вам сертификат по которому Вы сможете купить себе очки, видимо частенько в шары долбитесь и уже не можете даже различить пол, так же, если Вы однажды ошиблись при выборе партнера, это не значит что все трансформеры. 

E030N.png

Изменено пользователем ][Haruhi][
  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Одобрено.
Конечно же вас попросили покинуть транспортное средство без причины.
Но да, сотрудница не представилась и не показала значок перед просьбой покинуть транспортное средство. Получит наряд за нарушение УМВД 6.5.

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться.
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Закрыто.

 

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...