Перейти к публикации

Жалоба №297


wall_exe

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Strantum Biermann
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2449219
3) Ник нарушителя: Apollon Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2198972
5) Описание ситуации: ДМ на больке
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот

Изменено пользователем biermann

11112223333_-_kopia-min.thumb.jpg.4c46bb5cb27dc06baf4e9b4679721a31.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, biermann сказал:

1) Ваш ник: Strantum Biermann
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2449219
3) Ник нарушителя: Apollon Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2198972
5) Описание ситуации: ДМ на больке
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот

Как у нас на сервере делается, за ввод в заблуждение игроку дается наказание "На что и была ЖБ", в данном случае DM, что ознначает прошу администрацию выдать варн игроку за ввод в заблуждение администрации.

Самооборона в данном случае, а не ДМ, с твоей стороны нанесение урона "ХП снес", логи так же подскажут, а еще ниже чек.

Опра "Не орите /time тут не нужен ибо логи покажут, ну если что и с таймом кину".

 

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apollon Howard сказал:

Как у нас на сервере делается, за ввод в заблуждение игроку дается наказание "На что и была ЖБ", в данном случае DM, что ознначает прошу администрацию выдать варн игроку за ввод в заблуждение администрации.

Самооборона в данном случае, а не ДМ, с твоей стороны нанесение урона "ХП снес", логи так же подскажут, а еще ниже чек.

Опра "Не орите /time тут не нужен ибо логи покажут, ну если что и с таймом кину".

 

Застрял в инте, а один удар не означает то, что можно дмить налево направо еще и без отыгровки...

Изменено пользователем biermann

11112223333_-_kopia-min.thumb.jpg.4c46bb5cb27dc06baf4e9b4679721a31.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apollon Howard сказал:

Как у нас на сервере делается, за ввод в заблуждение игроку дается наказание "На что и была ЖБ", в данном случае DM, что ознначает прошу администрацию выдать варн игроку за ввод в заблуждение администрации.

Самооборона в данном случае, а не ДМ, с твоей стороны нанесение урона "ХП снес", логи так же подскажут, а еще ниже чек.

Опра "Не орите /time тут не нужен ибо логи покажут, ну если что и с таймом кину".

 

Варн за ввод не выдают, разве что 10ч КПЗ. И у тебя не было отыгровки не было, а это уже варн.

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, biermann сказал:

Застрял в инте, а пару ударов не означает то, что можно дмить налево направо еще и без отыгровки...

Пару ударов ага, не означают ага, ХП сносить, ничего ага.
Отыгровка гана, тадааам.

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

Варн за ввод не выдают, разве что 10ч КПЗ. И у тебя не было отыгровки не было, а это уже варн.

Ошибаешься, если ты отписал ЖБ за ДМ, но это ввод в заблуждении администрации, то тебе же и выдадут за это наказание, а за ДМ у нас варн.

Не было отыгровки, ага , не ори сразу.

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apollon Howard сказал:

Ошибаешься, если ты отписал ЖБ за ДМ, но это ввод в заблуждении администрации, то тебе же и выдадут за варн наказание, а за ДМ у нас варн.

Не было отыгровки, ага , не ори сразу.

Где ты увидел что я ору? И ты говоришь надо, то кину и /time? Кидай, ждем.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Apollon Howard сказал:

Пару ударовне означают ага, ХП сносить, ничего ага.
Отыгровка гана, тадааам.

Один удар, держу вкурсе, если мента один раз ударить, то это не будет расцениваться как нападение, ок да?За отыгровку ладно, просто я не видел её, но основная суть жалобы осталась!

11112223333_-_kopia-min.thumb.jpg.4c46bb5cb27dc06baf4e9b4679721a31.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Sakata_Ninja сказал:

Где ты увидел что я ору? И ты говоришь надо, то кину и /time? Кидай, ждем.

Ну же, много хотите, для этого есть логи, если тут я увижу смс от администрации, что они захотят фрапс с тайм, то я кину, не волнуйся :ph34r:

Ссылка на комментарий
Только что, biermann сказал:

Один удар, держу вкурсе, если мента один раз ударить, то это не будет расцениваться как нападение, ок да?За отыгровку ладно, просто я не видел её, но основная суть жалобы осталась!

1 удар? Урон прошел 1 раз, а ударов было 4, пересмотри мой фрапс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apollon Howard сказал:

Ну же, много хотите, для этого есть логи, если тут я увижу смс от администрации, что они захотят фрапс с тайм, то я кину, не волнуйся :ph34r:

Нам твой монтаж не нужен. -_- 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, biermann сказал:

Один удар, держу вкурсе, если мента один раз ударить, то это не будет расцениваться как нападение, ок да?За отыгровку ладно, просто я не видел её, но основная суть жалобы осталась!

Не позорься удали...

  • Haha 1

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Apollon Howard сказал:

А оке, простите пж :)

Логи тогда подскажут.

Боже, почему ты везде упоминаешь о логах? Это же эРПэ сервер, верно? Так сам пруфы предоставляй, а не в логах чекнут и т.д и т.п.

Будто у тебя все решают логи. Попрошу администраторов не лезть в логи, т.к данный игрок надеется только на логи. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yusei Imai сказал:

Дурачек, сняло 1 хп всего лишь.

1 ХП, это уже повод для самообороны, для особо одаренных говорю ибо нападение как ни как.

Ссылка на комментарий

Не понимаю.... почему ты всегда ссылаешься на логи ты должен предоставить полное док-ва произошедшева со всеми нюансами которые указаны в правилах жалоб, оно им надо по сто раз проверять логи просто из-за того, что ты не соблюдаешь правила?:blink:

  • Haha 1

11112223333_-_kopia-min.thumb.jpg.4c46bb5cb27dc06baf4e9b4679721a31.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, biermann сказал:

Не понимаю.... почему ты всегда ссылаешься на логи ты должен предоставить полное док-ва произошедшева со всеми нюансами которые указаны в правилах жалоб, оно им надо по сто раз проверять логи просто из-за того, что ты не соблюдаешь правила?:blink:

взахвавхахвхвахвха

Ссылка на комментарий
Только что, biermann сказал:

Не понимаю.... почему ты всегда ссылаешься на логи ты должен предоставить полное док-ва произошедшева со всеми нюансами которые указаны в правилах жалоб, оно им надо по сто раз проверять логи просто из-за того, что ты не соблюдаешь правила?:blink:

Он и предоставил, этого видео вполне хватит

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sakata_Ninja сказал:

Боже, почему ты везде упоминаешь о логах? Это же эРПэ сервер, верно? Так сам пруфы предоставляй, а не в логах чекнут и т.д и т.п.

Будто у тебя все решают логи. Попрошу администраторов не лезть в логи, т.к данный игрок надеется только на логи. 

Я выже сказал ну, не плакай.
"если тут я увижу смс от администрации, что они захотят фрапс с тайм, то я кину, не волнуйся :ph34r:"

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...