Перейти к публикации

Jay Harrison


AVE Boba

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tenzin_Fukawa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2195770
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Абсолютная безалаберность 
  5. Описание ситуации: Добрейшего вечера, но уже не для меня, т.к. он был испорчен наплевательским отношением данного администратора. Пишу не забавы ради, а обсудить данную нецелесообразную проблему. Данный администратор устроил мероприятие для сотрудников Средств Массовой информации. Да, всё бы ничего, НО! Во время проведения МП, многие участники начали флудить, мгшить и тд. во фракционную рацию (!). Администратор не обращал внимания на просьбу как-то успокоить бунтующих. А их было не мало и не только от меня, на что он только ухмыльнулся. Отсюда вопрос, как же остальные сотрудники должны проводить репортажи, раздачу листовок, социальные опросы, если итак чат "бежит" от количества опрашиваемых, дак тут еще и флуд в рацию. Предлагаю для данной проблемы: проведение мероприятий в отдельные (определённые, согласованные часы). Подмечу, администратор так и не наказал нарушителей. Иван, прошу разобраться в данной ситуации.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  прошу к просмотру     
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ну как бы, лично меня администратор сам попросил в смс, чтобы я меньше флудила в чат. Так что он обратил внимание на то, что тебе это мешало.
А так это же всего лишь игра и все просто веселились на мероприятии. Мог тоже пойти и повеселиться (Ну или чтобы попа горела как у меня на МП)^_^

Ссылка на комментарий

А что собственно такого, я не очень понял) Тоже уведомлен об этой ситуации и ничего страшного в этом не вижу. Ты считаешь, что правдой является то, что админ закрыл глаза на нарушение. Но почему-то никто не берет во внимание факт, что в это время коллектив во фракции сблизился, очень хорошо и с весельем провел время, получив бурю позитивных эмоций (по сообщениям в конференции радиоцентра сделал такой вывод), как тебе такая правда? А может правдой является то, что ты изначально был настроен на конфликт, и в следствие на написание жалобы? Ведь тебя звали, я это видел, но ты отказался. 
Я не считаю, что куратор СМИ совершил преступление, за которое нужно казнить) Все же я считаю, что люди забывают одну простую вещь: это игра, тут люди проводят свободное время, чтобы развлечься.
Тем более, события происходили в нон РП мире и все обращения были к администратору (как мы знаем, МГ в разговоре с администрацией не наказывается).
И да, замечания людям делали, чтоб перешли в nonRP чат, и раз никого не наказали, замечания подействовали.

Изменено пользователем Embrace Hensley
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Embrace Hensley сказал:

А что собственно такого, я не очень понял) Тоже уведомлен об этой ситуации и ничего страшного в этом не вижу. Ты считаешь, что правдой является то, что админ закрыл глаза на нарушение. Но почему-то никто не берет во внимание факт, что в это время коллектив во фракции сблизился, очень хорошо и с весельем провел время, получив бурю позитивных эмоций (по сообщениям в конференции радиоцентра сделал такой вывод), как тебе такая правда? А может правдой является то, что ты изначально был настроен на конфликт, и в следствие на написание жалобы? Ведь тебя звали, я это видел, но ты отказался. 
Я не считаю, что куратор СМИ совершил преступление, за которое нужно казнить) Все же я считаю, что люди забывают одну простую вещь: это игра, тут люди проводят свободное время, чтобы развлечься.
Тем более, события происходили в нон РП мире и все обращения были к администратору (как мы знаем, МГ в разговоре с администрацией не наказывается).
И да, замечания людям делали, чтоб перешли в nonRP чат, и раз никого не наказали, замечания подействовали.

И все же, мы будем опираться на правила сервера или же на мнение радостных пяти человек?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AVE Boba сказал:

И все же, мы будем опираться на правила сервера или же на мнение радостных пяти человек?

Я считаю, что в этой ситуации нужно обратить внимание не на то, что были нарушены правила, хотя, как я и отписал, при общении с админом разрешено MGшить. А на то, что СМИ - это не очередная тихая фракция, у нас всегда мероприятие и движ, если что-то не устраивает — мы же вас не держим.
Администратор не занимается дисциплиной во фракции, тем более, как он мог в принципе за этим уследить, когда проводил МП?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Embrace Hensley сказал:

Администратор не занимается дисциплиной во фракции, тем более, как он мог в принципе за этим уследить, когда проводил МП?

Так там было человек 7 от силы, конечно, куда там уследить

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если мы будем опираться на правила, то игрок при общении с администратором имеет право мгшить, потому что админ - это не рп игрок. Тоже самое касается и флуда. Поэтому история с тем что их должны наказать сразу же отпадает.
Единственное с чем я соглашусь - это то что оно могло мешать другим людям и что правильнее было бы такое делать в смс, но как то наказывать админа тут явно никто не будет за такое, потому что это делалось в первую очередь для развлечения игроков, а значит во благо) но про то момент с тем что лучше это делать в смс всё-таки будет донесён до админа.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...