Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tenzin_Fukawa
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2195770
3. Ник лидера/министра: Evan_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2436894
5. Описание ситуации: 

1) Блат от лидера. Отказал все жалобы на состав, опираясь лишь на свои амбиции, не советуясь с Уставом СМИ.

2) Несоблюдение некоторых из обязанностей лидера.


6. Доказательства:

1)  1  2  3  4  5

Начнемс, лидер оправдал подчиненных опираясь на то, что они были в нонрп мире. НО!  МГшили в IC чат( ! ), в чем была проблема связываться с администратором в OOC чате ( !* )? Так же, оговорю данную ситуацию, Anna ( на неё есть одна из жалоб) указала, что переписывалась в смс с администратором, т.е. связь была возможна ещё и таким путём.

Тем самым, мы приходим к выводу, что директор закрыл глаза на нарушения. Закрыл глаза на то, что они мешали остальным сотрудникам, которые занимались своими прямыми ОБЯЗАННОСТЯМИ в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!

Так же, директор утаил тот факт, что эти азартные сотрудники организации (на которых написаны жб) нарушили ещё несколько пунктов Устава СМИ: 

1.5. Сотрудники СМИ обязаны соблюдать Устав, внутренние правила и правила внутреннего трудового распорядка. Незнание положений действующего устава и иных правил не освобождает от ответственности.

3.2. В рабочее время разрешено покидать офис без разрешения, но сотрудник должен быть в форме и обязан редактировать объявления. 

Наказание за нарушение: выговор.

4.1. Сотрудники СМИ обязаны в любое время осуществлять свои основные обязанности в форме редактирования объявлений. 
Наказание за нарушение: выговор

 

2) В теме Правила для лидеров имеется пункт - Обязанности лидера

Какие же пункты нарушил директор? Цитирую: 

 1) 2. Лидер обязан качественно и красиво оформить свой раздел форума, создавая только нужные темы. При этом лидер обязан иметь на форуме все обязательные темы, список которых указан в общем разделе фракции.

Читая устав, я наткнулся на несколько пунктов 

4.7. Сотрудник имеет право на сон в рабочее время. Спать разрешено в офисе, в отведенном для сна месте за исключением страшего состава и помощника редактора по решению директора. В нерабочее время можно спать в любом месте. 
Наказание за нарушение: за сон в неположенном месте более 5 минут: - выговор. 
Доказательства: скриншот спящего сотрудника + время его сна. Причина выговора: Сон в неположенном месте

4.5. Сотрудники радиоцентра обязаны парковать личные транспортные средства в соответствии с правилами парковки. 
Наказание за нарушение: устное предупреждение/выговор.

На форуме радиоцентра отсутствуют темы для данных пунктов. На это тоже все закрывают глаза? Каким же образом сотрудники должны узнать об этих местах?

2) 3. Лидер обязан создавать все темы на форуме с нуля. ЧС фракции также обнуляется. Исключение: ЧС старшего состава, тут уже на свое усмотрение. 

Опять же, нарушение данного пункта

Я - за честность. Хватит закрывать глаза на этот беспредел! Спасибо за внимание! (Ну а если у директора появится желание исправить свои ответы, то спешу разочаровать, скриншоты уже сделаны!)

Изменено пользователем AVE Boba
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 00:50, AVE Boba сказал:

/я открыл глаза

/я надел очки

/я надел ещё пару очков

О, вот же эта тема - link

В 01.08.2019 в 00:50, AVE Boba сказал:

Опять же, нарушение данного пункта

Какой смысл обновлять по новой тему фотогалереи, прощальных писем и справочник для новеньких? Лол?:huh:

Этот пункт правила распространяется лишь на важные темы - выговоры, отчёты, премиальные и т.д.

  • Sad 1

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ сказал:

/я открыл глаза

/я надел очки

/я надел ещё пару очков

О, вот же эта тема - link

Какой смысл обновлять по новой тему фотогалереи, прощальных писем и справочник для новеньких? Лол?:huh:

Этот пункт правила распространяется лишь на важные темы - выговоры, отчёты, премиальные и т.д.

В правилах указано, все темы с нуля

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AVE Boba сказал:

/up актуально

Так же актуально, как и ответ по жалобе на меня. Дублировать не стану, вроде итак всё понятно.

По поводу действий лидера. Жалобы отклонены верно. Нарушения RP процесса не было, т.к. они обращались ко мне, а я являюсь NonRP персонажем. Единственное, что могло вас смутить, это частые появления сообщений в чате, по поводу чего уже шла речь в другой жалобе. Нарушений нет, блата тоже. Подобные мероприятия проходят не часто и такие ситуации не возникают вокруг да около. Кто же знал, что десятиминутное развлечение настолько испортит ваш вечер. Представляю насколько тяжело вы это перенесли, в другой раз постараемся не использовать чат, т.к. я действительно расстроен, что доставил вам настолько глобальные неудобства и столь космическое подавленное состояние, надеюсь вы уже оправились после трагичного вечера.

Устав. Упомянутые вами выше пункты устава не очень понятно для чего были упомянуты. Ах, да. Для массовки и полноты данной жалобы. Для придания смысла бессмысленному, полагаю. Какое эти пункты имеют отношение к данной ситуации? Сотрудники оторванные от RP мира должны были редактировать объявления только потому, что данный пункт вы воспринимаете буквально, без всяких "но"? Хорошо, по вашей логике лидер может опираясь на эти пункты устава наказывать всех сотрудников, что в AFK или в делах своих отвлечённые находятся, т.е. пункты же есть, а значит, - "Не отвлекаемся, ребята, от панели объявлений, редактируем бесконечно, а иначе прописываем /q". Думайте немного, когда собираете всё подряд для полноты жалоб подобных и подмены смысла.

 

Перейдем к той части, которая мне нравится больше всего. Темы на форуме.
Вы действительно их не нашли или тут тоже сработал психологический механизм "Придерусь к фразе "с нуля" и буду на это делать основной упор"?
Все лидеры в принципе создают свои темы с нуля и оставляют, как правило, те темы, которые не являются основными рабочими, в них не идут ежедневные обновления и пополнения информации или темы, что являются большими сборниками, которые нет смысла собирать заново только по причине смены имени автора в теме. Они могут совершенно спокойно оставить от прошлых лидеров такие темы, как письма лидеров. Мне стоит объяснять, что данная тема является памятной? Стоит объяснять, что в ней лидеры оставляют свои впечатления и воспоминания, а значит не малая часть людей ценит такие памятники и сносить их из вредности или придравшись к фразе "С нуля", это слегка вандализм? При всём этом никто им этого делать не запрещает, если раздражает кого-то так же, как вас, то можно её скрыть.

Это же касается и темы "Справочник сотрудника", которая достаточно объёмная и её можно просто отредактировать. Странно требовать от лидера, чтоб он оформлял её заново, переносил спойлеры, картинки и прочее, только для того, чтоб вам было не так грустно, ведь "с нуля надо".

 

Итог: если я сейчас начну всё воспринимать настолько буквально вокруг и не принимать во внимание очевидные вещи, то наверное я испытаю паническую атаку. Не нужно писать жалобу, ради жалобы, как вы это делали на другом сервере, тут так не работает. Тут работает только дружеский диалог, ценится желание действительно помочь нам становиться лучше, но никак не сливы ради сливов. Вредность дело неблагодарное :) Так что если вдруг вы действительно найдёте настоящие ошибки, чего пока у вас не вышло, то я буду только рад услышать их от вас, обсудить и совместно исправить. 
Мой
VK для связи - 24/7 Ваш, Jay! 

Изменено пользователем Jay Harrison
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...