Перейти к публикации

Vincent Strife


[ALFONSO]

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Severus Dwayze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2079546
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 августа 2019 22:5:54 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Severus_Dwayze [2079546] не в сети [2/3], причина: nonRP Уход
  4. Описание ситуации: Ситуация такая.. Ехал я на военку через мост ЛС-ЛВ, стоял блок пост который проверял багажники, я открыл багажник и по РП они не нашли у меня нужные  комплектующие, я сразу дал газу назад и уехал в сторону гетто, как только я заехал в гетто я вижу на радаре полицию, они заехали в гетто и начили полить по мне, машина загорелась, я спрыгнул с моста(Хотел уйти от полиции) и тут мой автомобиль взрывается и убивает меня, оказываюсь я в больнице, выхожу на улицу и бегу до аренды велосипедов, вижу велосипедом нету и думаю выйду и зайду позже(Чтобы появиться на спавне БАЛЛАС), я даже не замечаю что там кто-то за мной приехал.. Я тупо не видел.. Захожу в игру и у меня уже варн! Прошу чтобы администрация разобралась и сняла варн! Какое это такое РП, если после смерти за мной сразу едет полиция...
  5. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательства нету, так как я не знал что такое произойдет.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен в том, что я их не видел.. Если бы я видел я бы не уходил так! 

Без имени-3.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, [ALFONSO] сказал:

выхожу на улицу и бегу до аренды велосипедов, вижу велосипедом нету и думаю выйду и зайду позже

Что б не удалил.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Администратор предоставил свои доказательства. 
Полиция появилась у вас "перед носом" уже и вы резко перехотели играть.
За ввод в заблуждение получите наказание.
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...