Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Ангел Миллер
  2. Ваш номер аккаунта: 1560279
  3. Дата наказания: не важно
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Ага
  6. Комментарий: Действуете по какой системе? По какой причине отказ? Или типо пусть пишет ЖБ тот кому дали варн? А может ещё паспорт пруффануть? Что блин за естественный отбор такой? Варните тогда всех у кого странная фамилия стоит которой нету в википедии! А почему бы и нет?  

 

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что вам возможно похер на игроков, но хотя бы жалобы аргументировано отказывали

Более 50% игроков во фракциях со странными фамилиями, информации о которых нету нигде

А у данного человека возможно и действительно такая фамилия, и что это значит? Чтобы ему спокойно играть и убрали наказание с РП нарушением ему нужно предоставить пруфф паспорта? А может он не умеет пользоваться форумом, скайпом, вк ,или дискордом, может у него нету паспорта? Может он зашёл на сервер, чтобы построить себе карьеру в МЗ, но ему прилетает варн, который Устин смог обосновать как "Ну мне Никита написал и мы вместе проверили" Типо и чё? Естественный отбор, чьито ники мы не считаем РП, а те которые внатуре выдуманные, так пожалуйста - это РП ник

Попрошу без оффтопа

Изменено пользователем Ангел_Миллер
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Ангел_Миллер сказал:

Я конечно понимаю, что вам возможно похер на игроков, но хотя бы жалобы аргументировано отказывали

Более 50% игроков во фракциях со странными фамилиями, информации о которых нету нигде

А у данного человека возможно и действительно такая фамилия, и что это значит? Чтобы ему спокойно играть и убрали наказание с РП нарушением ему нужно предоставить пруфф паспорта? А может он не умеет пользоваться форумом, скайпом, вк ,или дискордом, может у него нету паспорта? Может он зашёл на сервер, что построить себе карьеру в МЗ, но ему прилетает варн, который Устин смог обосновать как "Ну мне Никита написал и мы вместе проверили" Типо и чё? Естественный отбор, чьито ники мы не считаем РП, а те которые внатуре выдуманные, так пожалуйста - это РП ник

Попрошу без оффтопа

По факту сказано. Авен Сопрано здарова давайте мы накидаем жб 50% за нрпНик во фраке ?

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если жалоба отказана - в действиях администратора нет нарушения, очевидно же
А если у него действительно такая фамилия - он может написать жалобу, подтвердив это
Не нужно вообще лезть с заступками тем, кто к ситуации отношения не имеет

 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...