Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dai Benz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1397472
3. Ник Администратора: 

Jack Sundstein


4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Отказал жб, но я думаю  , что её принять надо.  Ведь там не было погони, чтобы сливать меня на лясе. А полицейский в свою очередь мог отыграть , что скинул меня с ляса через .я
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий

Очевидно, что вы не просто стояли, и начали слезать уже после того, как началась стрельба по вам, стандартный байт копа на велосипеде. Так же минуту назад был отказ от РП, а это ликвидация на месте. Если есть полный фрапс, что бы мне не пришлось додумывать всю ситуацию, прошу скинуть его сюда. ну а пока доказательств для наказания недостаточно.

Изменено пользователем Jack Sundstein

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jack Sundstein сказал:

Очевидно, что вы не просто стояли, и начали слезать уже после того, как началась стрельба по вам, стандартный байт копа на велосипеде. Так же минуту назад был отказ от РП, а это ликвидация на месте. Если есть полный фрапс, что бы мне не пришлось додумывать всю ситуацию, прошу скинуть его сюда. ну а пока доказательств для наказания недостаточно.

Пусть коп кидает. Отказ от рп? Интересно , даже если он был 4 ранг , не всегда наручники накидывать успевают. Просто подальше отбежать. Тут тоже самое. Насчёт 6 зв, не понятно для чего он их дал мне.

Ссылка на комментарий

Так же проверил розыск, который вам выдали, а именно: вооруженное нападение на копа, и за этот розыск тоже разрешена ликвидация.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jack Sundstein сказал:

Так же проверил розыск, который вам выдали, а именно: вооруженное нападение на копа, и за этот розыск тоже разрешена ликвидация.

Загружу тоже, что он кинул просто, когда я на месте стоял.

Ни гана, ничего

Изменено пользователем LOL123243
Ссылка на комментарий

Хватит обрезать фрапсы. Что мы имеем в итоге:
Три причины, за которые вас могли, а что самое главное имели право, ликвидировать на месте.
1) Розыск по статье УК 1.2.2 - если вы не стреляли, то к лидеру жалобу, его накажут
2) Отказ от РП
3) На велосипеде байтить копа
 

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack Sundstein сказал:

Хватит обрезать фрапсы. Что мы имеем в итоге:
Три причины, за которые вас могли, а что самое главное имели право, ликвидировать на месте.
1) Розыск по статье УК 1.2.2 - если вы не стреляли, то к лидеру жалобу, его накажут
2) Отказ от РП
3) На велосипеде байтить копа
 

Какой отказ от рп? Я же скинул, где он бежит за мной и отыгрывает наручи... Тайзер дал бы... Если ук 1.2.2 как вы говорите, и лик-ва на месте. Но он пытается нацепить наручники.

Ссылка на комментарий

У копа есть два пути решения, при таком розыске: либо отвезти в КПЗ, либо убить. Мне кажется я знаю, почему не увидел все еще полного фрапса... Наверное потому что вы все таки стреляли в него, или нацелились. Опять же, вас убили за розыск, если не согласны - к лидеру.

Изменено пользователем Jack Sundstein

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack Sundstein сказал:

У копа есть два пути решения, при таком розыске: либо отвезти в КПЗ, либо убить. Мне кажется я знаю, почему не увидел все еще полного фрапса... Наверное потому что вы все таки стреляли в него, или нацелились. Опять же, вас убили за розыск, если не согласны - к лидеру.

Ну я же скинул, что на месте и ук 1.2.2 прилетает... А что он сразу не слил-то? )) Как ук 1.2.2 выдал, сразу слил. А не бежал за мной и не цеплял нары..

Ссылка на комментарий

Имеет право делать в этом случае как хочет. Не получилось повязать - ликвидировал. Мы уже посмотрим целый фрапс, или будем по обрезкам всю ситуацию, как паззлы, собирать?

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jack Sundstein сказал:

Имеет право делать в этом случае как хочет. Не получилось повязать - ликвидировал. Мы уже посмотрим целый фрапс, или будем по обрезкам всю ситуацию, как паззлы, собирать?

Он розыск дал не правильно... Я лидеру писал уже.

Ссылка на комментарий
Только что, LOL123243 сказал:

Он розыск дал не правильно... Я лидеру писал уже.

Значит его накажут, если он дал его неправильно. По этому розыску имел право убить, а значит я, как админ, не должен его наказывать.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Только что, Jack Sundstein сказал:

Значит его накажут, если он дал его неправильно. По этому розыску имел право убить, а значит я, как админ, не должен его наказывать.

Интересно, а если он опру не кинет на ук 1.2.2  , то значит розыск не тот дал. Получается , причины сливать меня по данной статье нет, т.к он дал его не правильно.

Ссылка на комментарий

Все верно, а значит и понесет наказание

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack Sundstein сказал:

Все верно, а значит и понесет наказание

Так меня-то он слил зачем? Если лидер накажет, то значит выдал не верно и ликвидировал? Ведь так?  То получается, что причины для лик-вы на месте нету.

 

Ссылка на комментарий
Только что, LOL123243 сказал:

Так меня-то он слил зачем? Если лидер накажет, то значит выдал не верно и ликвидировал? Ведь так?  То получается, что причины для лик-вы на месте нету.

 

Четвертый раз напишу. Если он выдал розыск неверный, по которому имел право ликвидировать, то накажет его лидер. Я, за розыск, не смогу его наказать, потому что для этого есть генерал, который в этом разберется. 

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Только что, Jack Sundstein сказал:

Четвертый раз напишу. Если он выдал розыск неверный, по которому имел право ликвидировать, то накажет его лидер. Я, за розыск, не смогу его наказать, потому что для этого есть генерал, который в этом разберется. 

Так его-то за лик-ку на месте накажете? Раз вы так говорите...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LOL123243 сказал:

Да и гана у меня не было, и зачем мне зная то что, если ты без рп стреляешь тайзер..

Понимаешь что такое полный фрапс ситуации? Это когда ±на радаре коп только появился

Ссылка на комментарий
25 минут назад, LOL123243 сказал:

Так он стоял.

Мне кажется тебе и так достаточно объяснили уже.Коп тебе ничего не должен доказывать

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Понимаешь что такое полный фрапс ситуации? Это когда ±на радаре коп только появился

Согласен. Фрапс был обрезан.

Давайте-ка так поступим, автор жалобы продемонстрируйте пожалуйста полный фрапс, или же вы будете наказаны за ввод в заблуждение администрацию,

(админ сам накажет я лишь сказал)

Ссылка на комментарий

Ну по розыску он мог Вас убить сразу. Если не согласны с розыском - пишем жалобу лидеру.

И ответ на Ваш вопрос будет ли он наказан, если  лидер примет жалобу - нет.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...