Перейти к публикации

Nicole_Sundstein номер 215533


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Snake Disaute
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 944500
  3. Ник нарушителя:  Nicole_Sundstein 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  215533
  5. Описание ситуации: ПГ+ Сбив анимации выстрела на 16-17 сек. +нанесение урона не отыграв дигл.  Nicole_Sundstein И Ярослав Дуканов приехали на св и начали всех сливать там, потому-что они видители менты большие в чате видно скок они слили, я по рп попросил их покинуть базу и дал отсчет, потом послал их куда по дальше и они вернулись назад и начали всех сливать, и тут я слил этого Дуканова а Nicole_Sundstein видя что там 4-го вояк бежит на них один и пгшит...
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Тык!
 
Изменено пользователем Snake Disaute
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Snake Disaute сказал:

ПГ 

Ты сам инициировал погоню:

[01:08:43] Snake Disaute: себали нахуй

[01:08:56] {7B3F00}Snake Disaute: {FFFFFF}(кричит): нахуй иди

У нас есть право при погоне зайти на терру военки, все окей.

7 минут назад, Snake Disaute сказал:

я по рп попросил их покинуть базу

Кишка тонка прогонять копа с военки

7 минут назад, Snake Disaute сказал:
  1. а Nicole_Sundstein видя что там 4-го вояк бежит на них один
 

Конечно, потому что военные не имеют права стрелять по копу. И мб вояки бежали на помощь копу снять код-3, ведь ваш дебилыч был в маске

Ссылка на комментарий
7 минут назад, микро чел с LVPD сказал:

Уехал от копа, чтобы не увидеть строки - кидаешь жб. Сверхразум

PJIwkINmTzmgmMxkHVJuug.jpeg

ты дуб? я сразу написал что я послал вас куда по дальше, а вы в место того чтоб пойти туда куда я вас послал вернулись и упали мне в 2-м. Даже если вы и имеете право быть на военке то почему Дуканов залил жб за ДМ на меня? там же дм нету так как я в розыске и отыграл рифлу и слил его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Snake Disaute сказал:

 что я послал вас куда по дальше, а вы в место того чтоб пойти туда куда я вас послал

Ты не ахуел, вояка?

2 минуты назад, Snake Disaute сказал:

так как я в розыске и отыграл рифлу и слил его.

А мы тебя арестовывали? Ты сам балбес спровоцировал погоню на себя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, микро чел с LVPD сказал:

Ты не ахуел, вояка?

А мы тебя арестовывали? Ты сам балбес спровоцировал погоню на себя

я вижу тут вы ахуели строите из себя Татсуми Канеко, раньше ловили у шахты а щас заходят в казарму и там начинают свои правила качать, военка для вояков а если мент зашел на военку то надо его посадить на бутылку чтоб больше не приходил и не говорил что имеет право. И не оффтопь больше сюда пиши ток по делу. 

Ссылка на комментарий
Только что, Snake Disaute сказал:

 щас заходят в казарму

не пускает вояк в казарму

Только что, Snake Disaute сказал:

 надо его посадить на бутылку чтоб больше не приходил и не говорил что имеет право

ты дегенерат

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, микро чел с LVPD сказал:

Ты сам инициировал погоню:

[01:08:43] Snake Disaute: себали нахуй

[01:08:56] {7B3F00}Snake Disaute: {FFFFFF}(кричит): нахуй иди

У нас есть право при погоне зайти на терру военки, все окей.

Кишка тонка прогонять копа с военки

Конечно, потому что военные не имеют права стрелять по копу. И мб вояки бежали на помощь копу снять код-3, ведь ваш дебилыч был в маске

В смысле на помощь копу снять код 3? а какого самурая коп код 3 снимает? Давай я тогда воякой пойду ловить преступников почему бы и нет раз по твоеиму мнению можно код 3 снимать то и мне можно сливать приступников и ловить их. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Snake Disaute сказал:

а если мент зашел на военку то надо его посадить на бутылку чтоб больше не приходил и не говорил что имеет право.

Интересно , а если погоня? Чё тоже садить собрались? Как бы вас не посадили топчики из лвпд.. Сами провоцируете , а потом ноете "ПГ" "ДМ" "Нанесение урона" , плак, плак.

Да если бы не бравые сотрудники лвпд, Вы бы так и нарушали. Их цель , садить таких как вас в кпз.

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Owen Benz2 сказал:

Интересно , а если погоня? Чё тоже садить собрались? Как бы вас не посадили топчики из лвпд.. Сами провоцируете , а потом ноете "ПГ" "ДМ" "Нанесение урона" , плак, плак.

Да если бы не бравые сотрудники лвпд, Вы бы так и нарушали. Их цель , садить таких как вас в кпз.

 

Меня уже сажали в кпз 658 раз, и что это изменило? Лучше что-то новое придумай чтобы игроки не нарушали, а не бегать с фрапсом и кидать жб по кд на форум и ныть и строить канеко из себя. 

Ссылка на комментарий

А где собственно пг? Заехали на базу они вдвоем как я понял,перестрелка была только с тобой,это уже потом в спину начал второй палить,а так копу разрешено вступать в стрельбу соотношение 1к3(исключение гетто там 1к2)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Snake Disaute сказал:
  1. Ваш ник: Snake Disaute
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 944500
  3. Ник нарушителя:  Nicole_Sundstein 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  215533
  5. Описание ситуации: ПГ+ Сбив анимации выстрела на 16-17 сек. +нанесение урона не отыграв дигл.  Nicole_Sundstein И Ярослав Дуканов приехали на св и начали всех сливать там, потому-что они видители менты большие в чате видно скок они слили, я по рп попросил их покинуть базу и дал отсчет, потом послал их куда по дальше и они вернулись назад и начали всех сливать, и тут я слил этого Дуканова а Nicole_Sundstein видя что там 4-го вояк бежит на них один и пгшит...
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Тык!
 

Правила охраны военной базы.

8. Если гражданский или военный совершает преступление и  попадает каким-то образом на базу, полицейским разрешается продолжить погоню на военной территории (без маски). В случае, еслинарушитель скрывается или ликвидируется - военнослужащий обязан дать 2 минуты на то, чтобы полицейский покинул территорию базы, в противном случае открыть огонь на поражение.(Обязательное наличие РП отыгровок). Во время комендантского часа на базу нельзя никому, абсолютноникому

Устав МО: 

6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без РП отыгровки.(Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением или копы, которые ловят преступника на военной базе).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Espada сказал:

Правила охраны военной базы.

8. Если гражданский или военный совершает преступление и  попадает каким-то образом на базу, полицейским разрешается продолжить погоню на военной территории (без маски). В случае, еслинарушитель скрывается или ликвидируется - военнослужащий обязан дать 2 минуты на то, чтобы полицейский покинул территорию базы, в противном случае открыть огонь на поражение.(Обязательное наличие РП отыгровок). Во время комендантского часа на базу нельзя никому, абсолютноникому

Устав МО: 

6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без РП отыгровки.(Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением или копы, которые ловят преступника на военной базе).

М-ад.... Ору. Они пд, вели погоню. Нам можно заезжать, если погоня. Даже написано в правилах пд, лучше бы там почитали, чем кидать свои пункты из устава.

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Owen Benz2 сказал:

М-ад.... Ору. Они пд, вели погоню. Нам можно заезжать, если погоня. Даже написано в правилах пд, лучше бы там почитали, чем кидать свои пункты из устава.

 

Дурак, я этому долбаебу кинул правила , чтобы он почитал, я на пдшников ни слова не сказал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Espada сказал:

Дурак, я этому долбаебу кинул правила , чтобы он почитал, я на пдшников ни слова не сказал.

на счет долбаеба не открывай свою коморку а то нагну раком и будешь стонать как всегда. И в правилах правильно написано что если ликведировали преступника то дается 2 минуты чтобы Съебать с военной территории а они бегали там еще 10м и Ярослав Дуканов сам написал что погони небыло, так что нагнул я их раком и по всем правилам со смазкой. И еще твоего мнения не спрашивали, я ему написал чтобы кинул а не тебе дегенерату. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Snake Disaute сказал:

на счет долбаеба не открывай свою коморку а то нагну раком и будешь стонать как всегда. И в правилах правильно написано что если ликведировали преступника то дается 2 минуты чтобы Съебать с военной территории а они бегали там еще 10м и Ярослав Дуканов сам написал что погони небыло, так что нагнул я их раком и по всем правилам со смазкой. И еще твоего мнения не спрашивали, я ему написал чтобы кинул а не тебе дегенерату. 

А смазку по рп отыграл?

Окей говоришь по правилам? Ты приехал , отыграл 1 строчку и начал шмалять, где говоришь уйти? Если сливаешь копа , то 2 строчки хоть на той же военке, по-твоему же фрапсу не понятно сколько ждали у казармы преступника или же вообще они там его ловили.окей мб помогал от копов преступнику?тогда ты не в той фраке,помогать могут только гетто и мафии. Где твои 10минут ,что коп там бегал ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Snake Disaute сказал:

на счет долбаеба не открывай свою коморку а то нагну раком и будешь стонать как всегда. И в правилах правильно написано что если ликведировали преступника то дается 2 минуты чтобы Съебать с военной территории а они бегали там еще 10м и Ярослав Дуканов сам написал что погони небыло, так что нагнул я их раком и по всем правилам со смазкой. И еще твоего мнения не спрашивали, я ему написал чтобы кинул а не тебе дегенерату. 

ЗФШПГФРПОИФЩЖшаоыщвхшаЗЩШРАТФЫШПАтрзшвагрЗ. кого ты там нагнул?? хывахывхаыхвахыхахыв, 1 тыку дал и попасть не мог, зывахызвахывхаыхв, если бы не басингер в кпз попал бы:lol::lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Espada сказал:

ЗФШПГФРПОИФЩЖшаоыщвхшаЗЩШРАТФЫШПАтрзшвагрЗ. кого ты там нагнул?? хывахывхаыхвахыхахыв, 1 тыку дал и попасть не мог, зывахызвахывхаыхв, если бы не басингер в кпз попал бы:lol::lol:

ХахахАХАХАХ ОРУ ты мне раз 90 падал на св Васька, че ты тут еще пишешь опущу как обычно делаю с такими ХАХАХАХАХТТПТВОВООИБЖЗВОИМВДИДИЛ

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

То чувство когда первый раз в жизни сделал два кила подряд и уровень чсв поднялся до небес))

один, второй сделал другой чел, но он второй кил на себя записал, не мешай ребенку радоваться, он же пиздец какой умный, что аж статус идиота на форуме получил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

То чувство когда первый раз в жизни сделал два кила подряд и уровень чсв поднялся до небес))

Воу воу вся мусарня подкатила, по тише ребята не упадите

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Snake Disaute сказал:

Воу воу вся мусарня подкатила, по тише ребята не упадите

Не упадите.. какой же ты долбаеб, все на свой "крутой" Скилл скидываешь? 

2 часа назад, Snake Disaute сказал:

90 падал на св Васька, че ты тут еще пишешь опущу 

Боже Ору с челика, ОН ОПУСКАЕТ ИГРОКОВ В ГТА ПО СЕТИ С ДРУЗЬЯМИ АЪАЪЪАХАХАХАХАХХА

Ты бы лучше свой еблет в коробку с запятыми опустил. 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 02:08, АнтиЧурка сказал:

Не упадите.. какой же ты долбаеб, все на свой "крутой" Скилл скидываешь? 

Боже Ору с челика, ОН ОПУСКАЕТ ИГРОКОВ В ГТА ПО СЕТИ С ДРУЗЬЯМИ АЪАЪЪАХАХАХАХАХХА

Ты бы лучше свой еблет в коробку с запятыми опустил. 

Твоего мнения кто-то спрашивал? если нет то не пиши сюда а то выглядишь как дно дырявое которое протекает где-то в низу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...