Перейти к публикации

Snake_Disaute/944500


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Snake_Disaute
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)944500
  • Описание ситуации:ДМ(если надо будет,то залью полный видос)
  • док-ва
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Выходец Лимба сказал:
  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Snake_Disaute
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)944500
  • Описание ситуации:ДМ(если надо будет,то залью полный видос)
  • док-ва

Какой дм? я отыграл рифлу во первых по логам чекнут, во вторых я в розыске а ты мент  увидел мента и сразу начал отстреливаться так как у меня 6 уровень розыска. в третьих что ты забыл на военной базе? я тебя просил покинуть базу а ты в место того чтоб покинуть даешь еще розыск за оск и бежишь за мной и я отыграв винтовку сливаю тебя вот фрапс есть где ты в чате и я отыграл рифлу, но как самого тебя я слил тут нету. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Snake Disaute сказал:

Какой дм? я отыграл рифлу во первых по логам чекнут, во вторых я в розыске а ты мент  увидел мента и сразу начал отстреливаться так как у меня 6 уровень розыска. в третьих что ты забыл на военной базе? я тебя просил покинуть базу а ты в место того чтоб покинуть даешь еще розыск за оск и бежишь за мной и я отыграв винтовку сливаю тебя вот фрапс есть где ты в чате и я отыграл рифлу, но как самого тебя я слил тут нету. 

 

Ты отсталый? если надо я скину фрапс что за тобой погони не было, а то что ты в спину стрелял и отыгровка в одну строку не катит 

Ссылка на комментарий
Только что, Выходец Лимба сказал:

Ты отсталый? если надо я скину фрапс что за тобой погони не было, а то что ты в спину стрелял и отыгровка в одну строку не катит 

А мне кажется что погоня была ты видел меня и бежал за мной у вышки + я имел право слить вас так как я просил покинуть базу а вы всеравно на ней и я первый раз слышу что ментов на базе нельзя сливать, прошу скинь пж правило где написано или так скажи найду почитаю с удовольствием жду фрапс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, микро чел с LVPD сказал:

а мне кажется пошел ты нахуй, ты за бп давно не катался?

не оффтопь и не оскорбляй тут, я тебя не оскорблял а на дальше тебе скажу иди на шахту и там бомжиков лови для МО ты еще слаб.

Ссылка на комментарий
Только что, Snake Disaute сказал:

для МО ты еще слаб.

Цитата

и упали мне в 2-м

Так мнение пиздабола спрашивают же последним, не? Ты и Авалон Басингер - один чел, да?

J-qP54vFS_GZPbStAFLcYA.jpeg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, микро чел с LVPD сказал:

Так мнение пиздабола спрашивают же последним, не? Ты и Авалон Басингер - один чел, да?

J-qP54vFS_GZPbStAFLcYA.jpeg

Не офффтопь сюда пиши по делу, и ты видел что басингер ток застелил его так как я оставил ему 25 хп. И оффнись уже а то тошно смотреть на твои отмазки. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Snake Disaute сказал:

Не офффтопь сюда пиши по делу, и ты видел что басингер ток застелил его так как я оставил ему 25 хп. И оффнись уже а то тошно смотреть на твои отмазки. 

у тебя со зрением всё норм? басингер слил его когда у него было 100хп 

Ссылка на комментарий
Во время Комендантского Часа разрешено:
 
  • Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы и не имеет отношения к МО.
  • Разрешается не обращать внимания на просьбы гражданских. 
  • Отношения к военной базе Вы не имеете и находились на её территории вр впкся коменд.часа. Отказ. Closed.

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...