Перейти к публикации

Nail Blade


Max_Eazy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max_Eazy
  2. Ваш номер аккаунта: 2209864
  3. Ник Администратора: Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    3 августа 2019 0:40:43 Админ Nail_Blade [2177347] выдал предупреждение нарушения RP Max_Eazy [2209864] [1/3] с причиной: NonRP Мафия
  5. Описание ситуации: Один чел на нас набросился, убил моего приятеля и после него меня хотел убить. Я целился на него и убил его потом ваш помощник открыл отыгровку. Админ выдал варн за отыгровку. Прошу верните меня в мафию и снимите варн
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video-87831638_456242104
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну по правилам виновен, но это из-за помощника которого вы сами создали. Я просто привык с ним, поэтому когда он хотел меня убить я не успел даже взглянуть на экран и стрелял его. Иначе он бы убил меня
Ссылка на комментарий

Я бы конечно еще и посмотрел на доказательства с Вашей стороны за что Вы убили того игрока.
На счёт игрока который стрелял по Вам с снайперской винтовки это не интересно.
За что убили игрока Reinjer_Xaides, так-же предоставьте доказательства сюда.
Вы сами сказали что у Вас есть доказательства.
Ожидаю.
А еще, дополню:
Вырезка из правил Мафии.
"В интерьере и во дворе дома принцип брат за брата действует против любого игрока (даже не из полиции). Доказательства, как и в случае самообороны, обязательны."
Ситуация происходила далеко не во дворе и не в интерьере Мафии, а на общей рыбалке.

Изменено пользователем Nail Blade

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nail Blade сказал:

Я бы конечно еще и посмотрел на доказательства с Вашей стороны за что Вы убили того игрока.
На счёт игрока который стрелял по Вам с снайперской винтовки это не интересно.
За что убили игрока Reinjer_Xaides, так-же предоставьте доказательства сюда.
Вы сами сказали что у Вас есть доказательства.
Ожидаю.
А еще, дополню:
Вырезка из правил Мафии.
"В интерьере и во дворе дома принцип брат за брата действует против любого игрока (даже не из полиции). Доказательства, как и в случае самообороны, обязательны."
Ситуация происходила далеко не во дворе и не в интерьере Мафии, а на общей рыбалке.

Я понимаю ваш ответ. Но он хотел и Макса убить. 

Ничего нету:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...