Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Sakata Ninja

Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Carlos Thunder || 2847331

Звание, если известно: Сержант

Подробное описание ситуации: Пойдем по порядку.(По уставу)

9.34 Сотрудникам отдела PA патрулировать в одиночку. Сержантам, после сдачи УП - только с сопровождающими [6+].
За нарушение - [1 ранги] - увольнение; [2 ранги] - выговор. С ним не было никого:unsure:

6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. Блина, от него сначало штраф, потом представление, когда я попросил, а так бы и не представился^_^

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения. Если было основание, попрошу предоставить док-ва

Я может быть еще не все сюда внес, немного забыл:wub:

Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

0:40 - выписал штраф, но не представился.

1:43 - я прошу его представиться, он представился, и заново штраф. 

2:33 - перешел на Ты, я к нему на Вы. 

maxres3.thumb.jpg.38bf7e46a7075e8b6fd7edd0c23ff481.jpg

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...