Перейти к публикации

Vincent Strife


Roosevelt

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kobik Roosevelt
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2989257
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): click
  5. Описание ситуации: В моём понятие "Сын ша" я не хотел кому-то сделать плохо или что я не кого не оскорблял я вырозил свою точку зрение я не сказал кому то лично это, это нечего не даёт я так писал когда был еще 3 ур , почему ты тогда нечего не делал я не собирался баниться у меня просто подгорело.
  6. На сегодняшний день участились случаи упоминания/оскорбления родных. Игроки это делают с целью задеть за живое или наказать обидчика. Проявляя себя не красиво со стороны. 

    Данная тема создана для того, чтобы любители "Передать приветы" не задавали потом вопросов: "А за что меня забанили?", "Это был не я", "Я не знал" и прочее. 

    Многие, этим самым высказывают своё настроение на других игроков, но после получают блокировку игрового аккаунта. Говоря это, вы не кого-то опускаете, вы опускаете в первую очередь себя. За подобного рода высказывания и вообще за упоминание родных Вы получите наказание в виде бана игрового аккаунта (срок бана будет зависеть от степени затрагивания). За упоминание/оскорбление родных в /репорт Вы будете сразу наказаны баном на вечность. При этом, права на смягчение, снятие наказания - у вас НЕ БУДЕТ. 

    Просим вас отнестись к этому с понимаем, ведь оскорбляя родных других игроков, вы позорите только себя. Семья - это самое родное, что у нас есть. Так не стоит задевать чувства игроков и упоминать их близких.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): click 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) уверен.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Roosevelt сказал:

Описание ситуации: В моём понятие "Сын ша" я не хотел кому-то сделать плохо или что я не кого не оскорблял я вырозил свою точку зрение я не сказал кому то лично это, это нечего не даёт я так писал когда был еще 3 ур , почему ты тогда нечего не делал я не собирался баниться у меня просто подгорело.

Что за бред я прочитал? 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Что за бред я прочитал? 

 

В моих целях я не пытался кого-то оскорбить я просто так написал я писал это когда был еще 3 ур , так много кто пишет когда подгорает , я же не оскорбил родителей и не упомнил , об них я просто написал "Сын ша" , может что-то другое было почему именно вы сразу понимаете что я оскорбил родителей?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...