Перейти к публикации

Жалоба №240 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Maximilian Raven
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Tim_Oldwig номер 2965934
III. Звание, если известно:  нет
IV. Подробное описание ситуации: Дал УК 11.4 за оскорбления,которых не было. Пусть покажет,где я ему что-то сказал. Или в ПД учат читать мысли людей,когда они через .я видят мусор,считается чем-то запрещенным? Тим,научи мысли читать.. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://yapx.ru/u/E3zGI

Ссылка на комментарий

Смари, ты говоришь что написал .я видят мусор - "когда они через .я видят мусор,считается чем-то запрещенным?", да запрещено, т.к правокация, была такая ранее жалоба на меня, отказали за правокацию, а УК 11.4 не оск, а неуважительное отношение.

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Вот стоит рядом со мной и говорит .я видит рядом воняет мусор вот и я дал ук 11.4 за не уважение а не за оскорбление сам научи сперва ук ак ук 11.4 неуважение сотрудника МВД 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tim_Limites сказал:

Вот стоит рядом со мной и говорит .я видит рядом воняет мусор вот и я дал ук 11.4 за не уважение а не за оскорбление сам научи сперва ук ак ук 11.4 неуважение сотрудника МВД 

Генерал не оч шарит по правокациям, не обращай внимания..

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, .я [действие]  это тип, бля ну... его мысли - хули

Типо смотри, можно по разному это воспринять что .я ударил Ацкий_Поцек

Либо, .я увидел мусара то это уже его мысли судя по рп, а мысли читать нельзя по Role Play

Если бы он сказал что: Вон я вижу мусоров то уже можно было бы по УК 11.3 дать, а так не ебу

 

  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

У меня одна ситуация была.

Вояка подошел к магазу, потом написал .я увидел мусор.

Я ему дал УК 11.3, потом он написал жб, что я NonRP коооооп.

Но бля, знаешь какой ответ был от проверяющего администратора?

Такой - "От вас увидела правокацию. Не, ну вы еще бы отыграли как поднимаете тот мусор, как вы его выкидываете, если вы такой Тру РПшник. Отказано. Закрыто."

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...