Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Animation_Sampppp
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1595345
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Отказ жалобы.Дак зачем я скинул ссылку на жалобы по котором наказали за розыск хз за что(хотя во второй есть за что,но даже там наказали).И ещё я написал о том что ликвидация при возможности доставить в кпз,рп то он отыграл что посадил меня на мот,типо за неподчинение,но видно что я почти сразу закрываю меню и сажусь на мотоцикл,он направил оружие именно тогда когда я сел,он мог не стрелять так-то,но убил,хотя я успел
6. Доказательства (скриншоты/видео): сама жалоба
7. Ссылка на Ваш VK: -

Изменено пользователем Вася Бочкин
Ссылка на комментарий

За розыск к лидеру еще раз написать ?

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вася Бочкин сказал:

Ликвидация при том что я сел ещё раз написать?

 

коп всё сделал правильно, если игрок в наручниках бьет копа  разрешено ликвидировать

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sherlock сказал:

коп всё сделал правильно, если игрок в наручниках бьет копа  разрешено ликвидировать

Чтобы бить надо час отыграть хотя-бы,ты ник перепутал,посмотри жалобу,я всё расписал там.Я никого не бил,я не грубил,ничего не делал

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sherlock сказал:

коп всё сделал правильно, если игрок в наручниках бьет копа  разрешено ликвидировать

Я сел на водительское сиденье,но не повод меня убивать,я перепутал клавишу,я уверен что если бы не перепутал,он бы всё равно убил,видел же что сажусь,вот зачем стрелять?И на видео видно что я сразу репорт и меню закрыл,прошло тока 3 секунды

Изменено пользователем Вася Бочкин
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Вася Бочкин сказал:

Чтобы бить надо час отыграть хотя-бы,ты ник перепутал,посмотри жалобу,я всё расписал там.Я никого не бил,я не грубил,ничего не делал

ты указал время 1:06, там он ливнул игрока в наручниках, думал из за этого жб

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sherlock сказал:

ты указал время 1:06, там он ливнул игрока в наручниках, думал из за этого жб

Ясно.Я указал это время,т.к. на 1:06 он стреляет в этого игрока с дигла,а убийство засчитало мне,при том что я не отыграл час и лкм не жал,а этот ненормальный звёзды дал на свой отчёт,повезло конечно тому игроку-в кпз не попал

Изменено пользователем Вася Бочкин
Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 17:49, Вася Бочкин сказал:

1. Ваш ник: Animation_Sampppp
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1595345
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Отказ жалобы.Дак зачем я скинул ссылку на жалобы по котором наказали за розыск хз за что(хотя во второй есть за что,но даже там наказали).И ещё я написал о том что ликвидация при возможности доставить в кпз,рп то он отыграл что посадил меня на мот,типо за неподчинение,но видно что я почти сразу закрываю меню и сажусь на мотоцикл,он направил оружие именно тогда когда я сел,он мог не стрелять так-то,но убил,хотя я успел
6. Доказательства (скриншоты/видео): сама жалоба
7. Ссылка на Ваш VK: -

Мда..... а сфигали тебе в риле 6зв дал он? если админ написал что баги сервака, а ты не мог скопировать фразу админа и вставить её в чат и показать копу? в итоге сам и пострадал

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Белый надзератель сказал:

Мда..... а сфигали тебе в риле 6зв дал он? если админ написал что баги сервака, а ты не мог скопировать фразу админа и вставить её в чат и показать копу? в итоге сам и пострадал

Ты видел что я ещё писал админам в репорт?То что коп видел то что я ничего не делал,но дал звёзды.Если от его лица смотреть,то внимание было на том челике в которого он стрелял,а я был близко,значит он видел что я никого не бил,но воспользовался этим.Итак понятно что он сам понял что это баг,к тому же я в чат потом написал фигли мне убийсвто засчитало

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вася Бочкин сказал:

Ты видел что я ещё писал админам в репорт?То что коп видел то что я ничего не делал,но дал звёзды.Если от его лица смотреть,то внимание было на том челике в которого он стрелял,а я был близко,значит он видел что я никого не бил,но воспользовался этим.Итак понятно что он сам понял что это баг,к тому же я в чат потом написал фигли мне убийсвто засчитало

Ну я и говорю, админы не исправляют баги а в итоге страдаем мы

Ссылка на комментарий
Только что, Белый надзератель сказал:

Ну я и говорю, админы не исправляют баги а в итоге страдаем мы

был бы коп нормальный,вряд ли бы дал звёзды 

Ссылка на комментарий

За У.К которые он Вам выдал, идет ликвидация на месте. Так что коп во всем прав, только с розыском большая ошибка. Но т.к у нас вопросы по розыску к лидеру, то администратор прав.

Мы обсудим эту ситуацию с адм. и что-то предпримем во избежание таких ситуаций.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...