Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Logan Wild
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  King Dartmoor Майор 29877912972381 Rodger Frestero сержант скорее всего!
III. Звание, если известно: Майор, Сержант.
IV. Подробное описание ситуации: На скринах всё видно но раскажу. Сержант или кто он там (он не представился) протаранил мою машину когда я ехал по своей полосе я вышел из ТС и спросил что он хочет от сразу сказал паспорт (не представился) я ему сказал что не дал паспорта неизвесному человеку, он начал настаивать на том что бы я дал ему паспорт, я решил не тратить на него времени и решил уехать, сел в машину он меня выбросил так где то раз 5, дальше подошол Майор King Dartmoor по моей просьбе не захотел придставиться, после того как я назвал Rodger Frestero псом он заломал меня по неизвестной причине после он выдал мне розыск по У.К 11.4 и У.К 11.3 хотя я ничего к нему не говорил неувашительного и не оскорблял. Я оскорбил неизвестного мне человека который даже не представился (Rodger Frestero) но мне выдали розыск по причине оскорбление и неуважительное отношение к сотруднику МВД. Не говоря уже про то что Rodger Frestero угрожал мне по розвязке всей етой истории. Прошу наказать обоих за неверные действия!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Изменено пользователем -КрYчE_Бога_u_ЦаРя-

912204388_VzvodboevogoObespecheniya(1)(1).thumb.jpg.cc6690fba35af25cde03b6a2f598ab6e.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, -КрYчE_Бога_u_ЦаРя- сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Logan Wild
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  King Dartmoor Майор 29877912972381 Rodger Frestero сержант скорее всего!
III. Звание, если известно: Майор, Сержант.
IV. Подробное описание ситуации: На скринах всё видно но раскажу. Сержант или кто он там (он не представился) протаранил мою машину когда я ехал по своей полосе я вышел из ТС и спросил что он хочет от сразу сказал паспорт (не представился) я ему сказал что не дал паспорта неизвесному человеку, он начал настаивать на том что бы я дал ему паспорт, я решил не тратить на него времени и решил уехать, сел в машину он меня выбросил так где то раз 5, дальше подошол Майор King Dartmoor по моей просьбе не захотел придставиться, после того как я назвал Rodger Frestero псом он заломал меня по неизвестной причине после он выдал мне розыск по У.К 11.4 и У.К 11.3 хотя я ничего к нему не говорил неувашительного и не оскорблял. Я оскорбил неизвестного мне человека который даже не представился (Rodger Frestero) но мне выдали розыск по причине оскорбление и неуважительное отношение к сотруднику МВД. Не говоря уже про то что Rodger Frestero угрожал мне по розвязке всей етой истории. Прошу наказать обоих за неверные действия!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Ебать ты глэк:lol:

Ладно сержант виноват, но майор-то тебе что сделал? По твоей просьбе он не обязан представляться, нарушения ук от тебя были - его действия верны. Чувствую, за дачу ложных тебе прилететь может... 

  • Thanks 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Kernatown Rinaun сказал:

Ебать ты глэк:lol:

Ладно сержант виноват, но майор-то тебе что сделал? По твоей просьбе он не обязан представляться, нарушения ук от тебя были - его действия верны. Чувствую, за дачу ложных тебе прилететь может... 

А я что оскорблял сотрудника полиции? 

Если он не представился он простой человек а майор влепил ук за то что я оскорбил по сути обычного бича

  • Like 1

912204388_VzvodboevogoObespecheniya(1)(1).thumb.jpg.cc6690fba35af25cde03b6a2f598ab6e.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, -КрYчE_Бога_u_ЦаРя- сказал:

А я что оскорблял сотрудника полиции? 

Если он не представился он простой человек а майор влепил ук за то что я оскорбил по сути обычного бича

А по форме не видно, что это офицер? Или может по патрульному авто? Вы все такие тру рпшники) Сержик виноват, а вот майора зря приплетаешь. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jesse Mars сказал:

А по форме не видно, что это офицер? Или может по патрульному авто? Вы все такие тру рпшники) Сержик виноват, а вот майора зря приплетаешь. 

Это рп паря не тупи полицейскую порму любой может надеть не тупи. 

И машину патрульную он допустим мог украсть... Рпшники блять

912204388_VzvodboevogoObespecheniya(1)(1).thumb.jpg.cc6690fba35af25cde03b6a2f598ab6e.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, -КрYчE_Бога_u_ЦаРя- сказал:

Это рп паря не тупи полицейскую порму любой может надеть не тупи. 

И машину патрульную он допустим мог украсть... Рпшники блять

хахахах

Ссылка на комментарий

Одобрено.
Rodger Frestero получит наряд за нарушение УМВД 6.5, также с ним будет проведена беседа.
А действия Майора King Dartmoor верны.
p.s.Вам стоит перестать заниматься фигнёй) Если уж к вам подъехал патрульный автомобиль, то очевидно, что в нём сидят полицейские.
Ну и ваше поведение... Отдельная тема.

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Закрыто.

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...