Перейти к публикации

Жалоба №611


ADITOZER

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aurel Nelson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3000000
3) Ник нарушителя: Joseph Dredd 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1385265
5) Описание ситуации: Обход samp addon 2.5 - Бан.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): | Click | + | Click |

828094937_.png.e0f26efc2c1ef50d20bc4e4c7d016ea3.png

Изменено пользователем Aurel_Nelson

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dredd сказал:

Я это видео ГА отправлял ибо и сам в ахуе

Да, весьма странно конечно. :D

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Хз, я с многими ментами стрелялся и такова не била а тут ти с первого разу спалился. +я в этот вечер убил около 5-7 ментов и такова не скем не била кроме тебя. если би и у них бронь назад не появлялась ноу проблем.

828094937_.png.e0f26efc2c1ef50d20bc4e4c7d016ea3.png

Изменено пользователем Aurel Nelson

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aurel Nelson сказал:

Хз, я с многими ментами стрелялся и такова не била а тут ти с первого разу спалился.

Да я тоже как бы не первый день в ПД и не первый раз стреляюсь с мафиознеками и бандитами, да даже с гражданскими. Такой фигни не замечал.

Я думаю это какой-то баг с уроном. Он же возращает урон теперь, даже если не прошло. С броней видать ваще по другому.

Изменено пользователем Dredd

E3Qu5.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dredd сказал:

Эт не единственный случай кстати

ты играешь без АЧ, у тебя в сборочки есть какашечки, и вот эти какашечки = гм

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Uragan Exuberante сказал:

ты играешь без АЧ, у тебя в сборочки есть какашечки, и вот эти какашечки = гм

Как бы нет. https://pp.userapi.com/c855532/v855532457/b08b5/fifdDAaD3vU.jpg

Стронних прог две: Квас и бандикам

Изменено пользователем Dredd

E3Qu5.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aurel Nelson сказал:

Да кстати прошу заметить что у него бронь появилась одновременно с звуком попаданя А может ето так скрится хем...<_<

На втором моем видео я не попадал вообще

E3Qu5.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aurel Nelson сказал:

Да кстати прошу заметить что у него бронь появилась одновременно с звуком попаданя А может ето так скрится хем...<_<

Такое ощущение вообще, что у него на компьютере в папке "Cleo", установлен читерский софт, о котором он сам и не знает, такое тоже вполне может быть.;)

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Такое ощущение вообще, что у него на компьютере в папке "Cleo", установлен читерский софт, о котором он сам и не знает, такое тоже вполне может быть.;)

 

  • Like 1

E3Qu5.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dredd сказал:

 

1. У тебя удалена папка клео а моди есть

2. ти питайся всячески что либо доказать а значит ты бойся бана если ти чист то га. не забанит а так как ти питайся всячиски викрючуватся что я ещо больше совнимаюсь что ти чист

828094937_.png.e0f26efc2c1ef50d20bc4e4c7d016ea3.png

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aurel Nelson сказал:

2. ти питайся всячески что либо доказать а значит ты бойся бана если ти чист то га. не забанит а так как ти питайся всячиски викрючуватся что я ещо больше совнимаюсь что ти чист

Он лишь пытается донести до тебя, что у него нет никаких читов, но ты продолжаешь настаивать на своем. Больше, чем уверена, что это лишь баг какой-то. Он явно не похож на отсталого, чтобы гонять с читами на 22 лвле)

  • Like 3

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jessica Young сказал:

Он лишь пытается донести до тебя, что у него нет никаких читов, но ты продолжаешь настаивать на своем. Больше, чем уверена, что это лишь баг какой-то. Он явно не похож на отсталого, чтобы гонять с читами на 22 лвле)

Повнистю согл. но какого черта тока у него бронь восстановится не страно? +он по логам с 2016 года и как изпользовать чити поверь знает.

828094937_.png.e0f26efc2c1ef50d20bc4e4c7d016ea3.png

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jessica Young сказал:

Он лишь пытается донести до тебя, что у него нет никаких читов, но ты продолжаешь настаивать на своем. Больше, чем уверена, что это лишь баг какой-то. Он явно не похож на отсталого, чтобы гонять с читами на 22 лвле)

я тебя удивлю есть и 88 лвл с читами который гонял))

  • Like 1

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Aurel Nelson сказал:

1. У тебя удалена папка клео а моди есть

2. ти питайся всячески что либо доказать а значит ты бойся бана если ти чист то га. не забанит а так как ти питайся всячиски викрючуватся что я ещо больше совнимаюсь что ти чист

Моды без клео, могу ссылку кинуть на них. Там токо пара заменок на автомобили и оружие.

И я хоть и играю даже не с 2016ого а с 2015ого... нихрена не знаю как выглядят читы, не в курсе как их устанавливать, не говоря уже об обходе.

Я без аддона даже играть не могу. Как-то пытался поставить алПД биндер... шняга получилась, непривычно, неудобно все, начиная от графики, заканчивая функционалом. Через ПКМ+альт не открыть меню игрока даже, не говоря о волшебной "B".

Изменено пользователем Dredd

E3Qu5.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dredd сказал:

Я это видео ГА отправлял ибо и сам в ахуе

иди ты наемщик без аддона ты тогда играл Не пизни тут

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dredd сказал:

Я это видео ГА отправлял ибо и сам в ахуе

Допустим 1 раз и багнуло с броней а тут на двух видео за 1 вечер,  это не совпадение клинусь всем Абсолютом....

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aurel Nelson сказал:

Прощайся С Абсолютом Читеррр

Гм.PNG

ХП не давало, токо бронь. И видео я сам уже задолго до твоей ЖБ отправлял ГА

E5erV.jpg

Изменено пользователем Dredd

E3Qu5.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dredd сказал:

ХП не давало, токо бронь. И видео я сам уже задолго до твоей ЖБ отправлял ГА

E5erV.jpg

ДАВНО ЭТО ЭТОЙ НОЧЬЮ В 1.30 ???

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...