Перейти к публикации

Janko_Fartooz || Якудза


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Eliseo_Defense
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 396671
3. Ник лидера: Janko_Fartooz
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1438359
5. Описание ситуации: Слив вне терры +22 секунда сбив выстрела
6. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=crcfELsspuw&feature=youtu.be

Изменено пользователем Слива
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Пустой бизнес, о каком сливе вне бизнеса идёт речь?
Сбива выстрела нету.

 

Жалоба бред.

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
1 час назад, Epifanio Basinger сказал:

Пустой бизнес, о каком сливе вне бизнеса идёт речь?
Сбива выстрела нету.

 

Жалоба бред.

Сейчас бы госник,не знающий правил,что-то говорил-_-

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Epifanio Basinger сказал:

Пустой бизнес, о каком сливе вне бизнеса идёт речь?
Сбива выстрела нету.

 

Жалоба бред.

То-есть если бизнес пустой, то сливай где угодно? Удали эту чушь хоть ну..

11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Epifanio Basinger сказал:

Пустой бизнес, о каком сливе вне бизнеса идёт речь?
Сбива выстрела нету.

 

Жалоба бред.

Не позорься никита 

The leader's story:ph34r:

13 Июля 2020 19:19:3 Министр обороны Bartholomew Despite[1482929] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Военно Морской Флот [Обзвон]
13 Августа 2020 0:18:33 Министр обороны Holly Despite[1482929] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Военно Морской Флот [Срок]
6 октября 2020 22:34:20 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kifar_Wartchell [1941154] лидером фракции Министерство обороны
6 декабря 2020 21:49:0 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Kifar_Wartchell [1941154] лидерство фракции Министерство обороны (Срок)
7 Марта 2021 20:45:43 Админ [A]Emily Disaro[657953] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Мэрии Лос-Сантос [Обзвон]
7 Апреля 2021 0:3:9 Админ [A]Emily Disaro[657953] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Мэрии Лос-Сантос [Срок]

Admins History:ph34r:

3 Ноября 2022 19:36:49  Админ Soprano [2138707] сделал Kifar_Wartchell [1941154] Helper'ом
13 Ноября 2022 19:56:29  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети
11 Декабря 2022 15:0:31  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Kifar_Wartchell [1941154]
3 Января 2023 13:55:05  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети

 

Ссылка на комментарий

Да, там слив вне теры. Я его убил потому что в гетто очень плохо видны рамки биза и это меня не оправдывает по этому жду +1

Изменено пользователем Maksimka771
Ссылка на комментарий

Я конечно не мафия со стажем,но все равно выскажу свое мнение. Я не понимаю почему нет наказания для такого типа игроков?Вот эти байты на сливы вне терры,почему он сам покидает терру,почему для него нет на это наказания? Твой дефензе @Слива вчера со мной тоже самое сделал.Зачем ты покидаешь терру?Для чего эти байты? Так сложно на терре находиться?Если я не прав объясни почему же?

 

 

Изменено пользователем Валерия Филатова
Ссылка на комментарий
1 час назад, Валерия Филатова сказал:

Я конечно не мафия со стажем,но все равно выскажу свое мнение. Я не понимаю почему нет наказания для такого типа игроков?Вот эти байты на сливы вне терры,почему он сам покидает терру,почему для него нет на это наказания? Твой дефензе @Слива вчера со мной тоже самое сделал.Зачем ты покидаешь терру?Для чего эти байты? Так сложно на терре находиться?Если я не прав объясни почему же?

 

 

Я сделал по тебе первый выстрел с терры и потом выбежал в надежде что от тебя будет попытка слива вне терры и я тебя тупо убью,ты просто мог меня не трогать и я бы тебя не тронул,а тут ты сам начал стрелять и словил пулю

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Разбiйник Defense сказал:

Я сделал по тебе первый выстрел с терры

да,так и было ничего против не имею.тут ключевые твои другие слова,вот эти что снизу

10 минут назад, Разбiйник Defense сказал:

потом выбежал в надежде что от тебя будет попытка слива вне терры

ну для чего вы это делаете?Для чего этот байт?Типо ты же первый получается нарушает правила,тем что ты первый покидаешь терру.

12 минуты назад, Разбiйник Defense сказал:

ты просто мог меня не трогать и я бы тебя не тронул,

Ну тут тоже согласен,что не стоило стрельбу открывать,но повторюсь я не опытен в мафии. я игрок по части выписки розыска и отправки в КПЗ )0 Типо прикол в том,что я просто не много растерялся,так как ты создаешь помеху при заходе на терру.Для чего ты это делаешь? А если бы был игрок более по скиловее меня и тебе пулю дал,то ты поскакал бы писать жалобу за слив вне терры,а то что ты первый нарушаешь и мешаешь нормально зайти на терру это тебя не волнует и нет наказания для тебя.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валерия Филатова сказал:

да,так и было ничего против не имею.тут ключевые твои другие слова,вот эти что снизу

ну для чего вы это делаете?Для чего этот байт?Типо ты же первый получается нарушает правила,тем что ты первый покидаешь терру.

Ну тут тоже согласен,что не стоило стрельбу открывать,но повторюсь я не опытен в мафии. я игрок по части выписки розыска и отправки в КПЗ )0 Типо прикол в том,что я просто не много растерялся,так как ты создаешь помеху при заходе на терру.Для чего ты это делаешь? А если бы был игрок более по скиловее меня и тебе пулю дал,то ты поскакал бы писать жалобу за слив вне терры,а то что ты первый нарушаешь и мешаешь нормально зайти на терру это тебя не волнует и нет наказания для тебя.

Нарушений от меня нет. Не существует в мафии ещё такого правила чтобы чел не мог выбегать за территорию 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валерия Филатова сказал:

да,так и было ничего против не имею.тут ключевые твои другие слова,вот эти что снизу

ну для чего вы это делаете?Для чего этот байт?Типо ты же первый получается нарушает правила,тем что ты первый покидаешь терру.

Ну тут тоже согласен,что не стоило стрельбу открывать,но повторюсь я не опытен в мафии. я игрок по части выписки розыска и отправки в КПЗ )0 Типо прикол в том,что я просто не много растерялся,так как ты создаешь помеху при заходе на терру.Для чего ты это делаешь? А если бы был игрок более по скиловее меня и тебе пулю дал,то ты поскакал бы писать жалобу за слив вне терры,а то что ты первый нарушаешь и мешаешь нормально зайти на терру это тебя не волнует и нет наказания для тебя.

Если Выстрел по тебе он сделал ещё в терре, то дальнейшая стрельба может продолжаться где угодно, хоть в терре, хоть вне. Просто главное иметь доказательства что стрельба началась именно в терре. Были бы тут наказания за уходы, то его бы уже давно наказали, и тебя тоже. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Если Выстрел по тебе он сделал ещё в терре, то дальнейшая стрельба может продолжаться где угодно, хоть в терре, хоть вне.

Я вот изучал правила мафий и не нашел такого.Не скинешь ли выписку из правила.

Ссылка на комментарий
Только что, Валерия Филатова сказал:

Я вот изучал правила мафий и не нашел такого.Не скинешь ли выписку из правила.

Нету на форуме такого, просто жалобы летели, и люди кидали док-ва что стрельба началась в терре, и этого хватало что бы жалобу отказать. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Валерия Филатова сказал:

Я конечно не мафия со стажем,но все равно выскажу свое мнение. Я не понимаю почему нет наказания для такого типа игроков?Вот эти байты на сливы вне терры,почему он сам покидает терру,почему для него нет на это наказания? Твой дефензе @Слива вчера со мной тоже самое сделал.Зачем ты покидаешь терру?Для чего эти байты? Так сложно на терре находиться?Если я не прав объясни почему же?

 

 

уходить с терры нельзя 

После начала захвата бизнеса нужно находиться в зоне бизнеса и не уходить с нее.

взял из правил мафии

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...